Выставка к 60-летию Белгосцирка проходит в Минске

Белгосцирку - 60! Летопись самого зрелищного искусства через ретроснимки, сценические костюмы, своеобразный реквизит объединила экспозиция в минской галерее. Открытие выставки напоминало настоящий манеж - выступали жонглеры, дрессировщики, артисты балета. Среди первых черно-белых афиш и современные атрибуты - светодиодные костюмы танцовщиц, которые специально разработали для фестиваля в Монте-Карло, и миниатюрная копия здания с ареной, гримеркой. В эти дни на манеже проводятся репетиции новой юбилейной программы. Премьера с воздушными гимнастами, акробатами, медведями запланирована на 1 февраля.
23.01.2019 18:04

Белгосцирку - 60! Летопись самого зрелищного искусства через ретроснимки, сценические костюмы, своеобразный реквизит объединила экспозиция в минской галерее. Открытие выставки напоминало настоящий манеж - выступали жонглеры, дрессировщики, артисты балета. Среди первых черно-белых афиш и современные атрибуты - светодиодные костюмы танцовщиц, которые специально разработали для фестиваля в Монте-Карло, и миниатюрная копия здания с ареной, гримеркой.

В эти дни на манеже проводятся репетиции новой юбилейной программы. Премьера с воздушными гимнастами, акробатами, медведями запланирована на 1 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =