Выставка Александра Демидова под названием "Вариации" открылась в галерее "Беларт"

На полотнах белорусского художника Александра Демидова появились новые герои. Кроме близнецов, котов и рыб, его мировоззрение пополнилось образами театральных кукол. Новая выставка художника под названием "Вариации" открылась в художественной галерее "Беларт". Экспозицию составляют работы, выполненные за последний год. Изменились сюжеты, композиции, характер цвета. Художник делает вариации с уже знакомыми героями, но по-новому. По замыслу, каждый поклонник - художник или любитель - может найти в картинах Александра Демидова нечто свое. Картины Александра Демидова хранятся в музеях Беларуси, Литвы, России, а также в частных коллекциях Германии, Франции и других стран мира. Выставка в галерее "Беларт" продлится до 29 мая.
15.05.2019 14:46
На полотнах белорусского художника Александра Демидова появились новые герои. Кроме близнецов, котов и рыб, его мировоззрение пополнилось образами театральных кукол. Новая выставка художника под названием "Вариации" открылась в художественной галерее "Беларт". Экспозицию составляют работы, выполненные за последний год. Изменились сюжеты, композиции, характер цвета. Художник делает вариации с уже знакомыми героями, но по-новому. По замыслу, каждый поклонник - художник или любитель - может найти в картинах Александра Демидова нечто свое.

Картины Александра Демидова хранятся в музеях Беларуси, Литвы, России, а также в частных коллекциях Германии, Франции и других стран мира. Выставка в галерее "Беларт" продлится до 29 мая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =