Второй полуфинал Евровидения пройдет сегодня в Копенгагене

Насладиться шоу можно будет в 10 вечера в эфире телеканалов Беларусь 1 и Беларусь 24, а также онлайн на сайте Белтелерадиокомпании. А накануне прошла генеральная репетиция.О последних изменениях в номере и готовности белорусского конкурсанта Тео узнал Юрий Ярошик.Шведский режиссер Тина Матулесси внесла последние изменения в номер. Знаменитая проходка все-таки останется в выступлении и будет снята отдельной камерой. Куда двигаться Тео, режиссер объяснила буквально на пальцах.Не менее важная вещь - грим. Во время шоу в зале работают более тысячи осветительных приборов. А изображение зрителям поступает в формате высокого разрешения.И, конечно, самое главное в выступлении - голос. Наставник Тео по вокалу Алекс Панайи доволен уровнем исполнения.Алекс Панайи, преподаватель по вокалу: Я уверен в уровне Тео, поет он очень чисто.Свое мнение о белорусском участнике есть и у генерального продюсера Евровидения.Йон Ула Санд, генеральный продюсер Международного конкурса песни Евровидение: У вас очень сильный участник в этом году. Мы с удовольствием проведем Евровидение в Беларуси, как и в любой другой европейской стране.Во время генеральной репетиции жюри стран - участниц второго полуфинала выставило свои баллы. Результат будет суммирован с голосами телезрителей. Тогда мы узнаем, какие еще 10 стран выйдут в финал Евровидения.А мы напоминаем, что голосовать за свою страну нельзя, а вот поболеть за Тео можно в эфире Беларусь 1 и Беларусь 24, а также на сайте tvr.by в 22 часа по белорусскому времени.На сайте Белтелерадиокомпании Тео ведет свой онлайн-дневник. Участник Евровидения от Беларуси делится впечатлениями и рассказывает о событиях из Копенгагена.
08.05.2014 08:03

Насладиться шоу можно будет в 10 вечера в эфире телеканалов Беларусь 1 и Беларусь 24, а также онлайн на сайте Белтелерадиокомпании. А накануне прошла генеральная репетиция.

Насладиться шоу можно будет в 10 вечера в эфире телеканалов Беларусь 1 и Беларусь 24, а также онлайн на сайте Белтелерадиокомпании. А накануне прошла генеральная репетиция.

О последних изменениях в номере и готовности белорусского конкурсанта Тео узнал Юрий Ярошик.


Шведский режиссер Тина Матулесси внесла последние изменения в номер. Знаменитая проходка все-таки останется в выступлении и будет снята отдельной камерой. Куда двигаться Тео, режиссер объяснила буквально на пальцах.

Не менее важная вещь - грим. Во время шоу в зале работают более тысячи осветительных приборов. А изображение зрителям поступает в формате высокого разрешения.

И, конечно, самое главное в выступлении - голос. Наставник Тео по вокалу Алекс Панайи доволен уровнем исполнения.

Алекс Панайи, преподаватель по вокалу: Я уверен в уровне Тео, поет он очень чисто.

Свое мнение о белорусском участнике есть и у генерального продюсера Евровидения.

Йон Ула Санд, генеральный продюсер Международного конкурса песни Евровидение: У вас очень сильный участник в этом году. Мы с удовольствием проведем Евровидение в Беларуси, как и в любой другой европейской стране.

Во время генеральной репетиции жюри стран - участниц второго полуфинала выставило свои баллы. Результат будет суммирован с голосами телезрителей. Тогда мы узнаем, какие еще 10 стран выйдут в финал Евровидения.

А мы напоминаем, что голосовать за свою страну нельзя, а вот поболеть за Тео можно в эфире Беларусь 1 и Беларусь 24, а также на сайте tvr.by в 22 часа по белорусскому времени.
На сайте Белтелерадиокомпании Тео ведет свой онлайн-дневник. Участник Евровидения от Беларуси делится впечатлениями и рассказывает о событиях из Копенгагена.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =