Всенародная слава и заветная статуэтка "Ника" достались победителям конкурса "Зорнае юнацтва".

Всенародная слава и заветная статуэтка "Ника" достались победителям конкурса "Зорнае юнацтва".Рассказывает Александр Лупиненко: В седьмой раз в Гомеле чествовали молодежь, которая добилась определенных успехов в спорте, науке, литературе, искусстве и прочих сферах деятельности. Более чем из ста заявок были отобраны 32 претендента, из которых только 13 человек стали обладателями главных наград. Сергей Лавриненко играет в команде "Хронически разумные юноши", которая представлена в номинации "Интеллектуальные игры". (Сергей Лавриненко, игрок команды "Хронически разумные юноши")Лупиненко: А Елена Лешук получила награду в номинации "Общественная деятельность". Она работает заместителем директора по воспитательной работе в СШ №58, постоянно принимает участие в организации ежегодного международного лагеря "Дружба".(Елена Лешук, заместитель директора по воспитательной работе СШ № 58, г.Гомель)Лупиненко: Ежегодно это мероприятие охватывает все большие сферы деятельности молодежи. Например, в этом году на церемонии награждения "Зорнае юнацтва" было представлено 13 номинаций вместо традиционных 10-ти. Одна из них "Нашей бабушке-Победе - 60". Еще одно новшество - это номинация "Уличный стиль".(Вячеслав Дорощенко, начальник отдела по делам молодежи Гомельского горисполкома)
02.03.2005 09:59
Всенародная слава и заветная статуэтка "Ника" достались победителям конкурса "Зорнае юнацтва".

Рассказывает
Александр Лупиненко:
 В седьмой раз в Гомеле чествовали молодежь, которая добилась определенных успехов в спорте, науке, литературе, искусстве и прочих сферах деятельности. Более чем из ста заявок были отобраны 32 претендента, из которых только 13 человек стали обладателями главных наград. Сергей Лавриненко играет в команде "Хронически разумные юноши", которая представлена в номинации "Интеллектуальные игры". (Сергей Лавриненко, игрок команды "Хронически разумные юноши")
Лупиненко:
 А Елена Лешук получила награду в номинации "Общественная деятельность". Она работает заместителем директора по воспитательной работе в СШ №58, постоянно принимает участие в организации ежегодного международного лагеря "Дружба".
(Елена Лешук, заместитель директора по воспитательной работе СШ № 58, г.Гомель)
Лупиненко:
 Ежегодно это мероприятие охватывает все большие сферы деятельности молодежи. Например, в этом году на церемонии награждения "Зорнае юнацтва" было представлено 13 номинаций вместо традиционных 10-ти. Одна из них "Нашей бабушке-Победе - 60". Еще одно новшество - это номинация "Уличный стиль".
(Вячеслав Дорощенко, начальник отдела по делам молодежи Гомельского горисполкома)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =