Всем желающим представить Беларусь на взрослом "Евровидении-2016" стоит поторопиться

Сегодня завершается прием заявок для участия в национальном отборе. Требования к претендентам подробно изложены в положении проекта, с которым можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании. Согласно правилам, песня должна быть коммерчески нереализованной, максимальная продолжительность - 3 минуты. Бандероли с записями композиций ожидают по адресу улица Макаенка, 9. Финалисты будут определены профессиональным жюри во время прослушивания конкурсантов. Ольга Шлягер, руководитель национального отборочного тура конкурса песни «Евровидение-2016»: «Прослушивание состоится в студии Белтелерадиокомпании. Студия 600 метров. Мы всем позвоним, всех пригласим. Начнется прослушивание 26 ноября с 12:00. И я напомню, что до 2 декабря мы должны объявить имена финалистов».
21.11.2015 09:07

Сегодня завершается прием заявок для участия в национальном отборе. Требования к претендентам подробно изложены в положении проекта, с которым можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании. Согласно правилам, песня должна быть коммерчески нереализованной, максимальная продолжительность - 3 минуты. Бандероли с записями композиций ожидают по адресу улица Макаенка, 9. Финалисты будут определены профессиональным жюри во время прослушивания конкурсантов.

Ольга Шлягер, руководитель национального отборочного тура конкурса песни «Евровидение-2016»: «Прослушивание состоится в студии Белтелерадиокомпании. Студия 600 метров. Мы всем позвоним, всех пригласим. Начнется прослушивание 26 ноября с 12:00. И я напомню, что до 2 декабря мы должны объявить имена финалистов».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =