Всего месяц остается до Евровидения в Дании

Сегодня Тео - представитель Беларуси на песенном конкурсе - приступит к подготовке номера для шоу. Для этого специально в Минск прилетела шведский режиссер Тина Матулесси. Первые репетиции начнутся сегодня в обед. Пока же певец набирается сил. Накануне он вернулся из промотура в Нидерландах. Тео принял участие в концерте Евровидения.Из Амстердама - Евгений Перлин.Концерт Евровидения - это вечеринка, организованная волонтерами. Ее статус стал настолько авторитетным, что Европейский Вещательный Союз признал ее крупнейшей препати конкурса. Тео выступил первым. Открыл концерт Евровидения сразу же после разогрева в виде Эмили де Форест. В клубе - полторы тысячи человек. Чизкейк спели почти наизусть!
07.04.2014 09:05

Сегодня Тео - представитель Беларуси на песенном конкурсе - приступит к подготовке номера для шоу.


Сегодня Тео - представитель Беларуси на песенном конкурсе - приступит к подготовке номера для шоу. Для этого специально в Минск прилетела шведский режиссер Тина Матулесси. Первые репетиции начнутся сегодня в обед. Пока же певец набирается сил. Накануне он вернулся из промотура в Нидерландах. Тео принял участие в концерте Евровидения.


Из Амстердама - Евгений Перлин.


Концерт Евровидения - это вечеринка, организованная волонтерами. Ее статус стал настолько авторитетным, что Европейский Вещательный Союз признал ее крупнейшей препати конкурса.

Тео выступил первым. Открыл концерт Евровидения сразу же после разогрева в виде Эмили де Форест. В клубе - полторы тысячи человек. Чизкейк спели почти наизусть!


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =