Впервые в Минск приехал брильянтовый цирк Якутии

Продолжаем следить за ходом новогодних благотворительных акций. Дворец культуры в Молодечно переполняли сегодня детские эмоции - на областную елку с участием губернатора съехались самые одаренные ученики центрального региона. А в Белгосцирк - на главную городскую елку - сегодня пригласили полторы тысячи победителей олимпиад, спортивных соревнований, детей из многодетных семей. Впервые в Минск и специально на время зимних каникул приехал брильянтовый цирк Якутии. На арене - северные олени, песцы, лисы и собаки-лайки. Цирковое шоу известно во всем мире. И сегодня оно с аншлагом в Минске. Все места в зале заняты. Сегодня сразу полторы тысячи маленьких минчан стали участниками традиционного новогоднего представления в Белорусском государственном цирке. Арена - это то место, где можно полностью окунуться в атмосферу сказки. Победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, дети из многодетных семей, а также те, кто остался без опеки родителей. Для каждого ребенка увидеть такое шоу - новогодний подарок. Впервые в Беларуси в совместном новогоднем проекте "Тепло вечной мерзлоты" - брильянтовый цирк Якутии. Спектакль, вдохновленный древними легендами народа Саха, воплотил все самое волшебное и сказочное. В программе настоящие обитатели тундры - северные олени, песцы, лисы и собаки-лайки, которых, кстати, очень ценят в Якутии. Анастасия Никифорова из Якутска дрессирует оленей. Рогатые на арене - это, скорее, редкость, дрессировать их очень сложно, но возможно. Сюжет циркового спектакля построен на противостоянии двух шаманов: белого и черного. Все заканчивается, конечно, хорошо. Всего до 10 января в Минске пройдет более 450 мероприятий для детей. Сегодня, кстати, проходит и областная елка. В Молодечно съехались самые одаренные ученики центрального региона. С ними встретилась моя коллега Наталья Кезик и сейчас поделится своими впечатлениями.
28.12.2018 15:21

Продолжаем следить за ходом новогодних благотворительных акций. Дворец культуры в Молодечно переполняли сегодня детские эмоции - на областную елку с участием губернатора съехались самые одаренные ученики центрального региона. А в Белгосцирк - на главную городскую елку - сегодня пригласили полторы тысячи победителей олимпиад, спортивных соревнований, детей из многодетных семей. Впервые в Минск и специально на время зимних каникул приехал брильянтовый цирк Якутии. На арене - северные олени, песцы, лисы и собаки-лайки. Цирковое шоу известно во всем мире. И сегодня оно с аншлагом в Минске.

Все места в зале заняты. Сегодня сразу полторы тысячи маленьких минчан стали участниками традиционного новогоднего представления в Белорусском государственном цирке. Арена - это то место, где можно полностью окунуться в атмосферу сказки.

Победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, дети из многодетных семей, а также те, кто остался без опеки родителей. Для каждого ребенка увидеть такое шоу - новогодний подарок.

Впервые в Беларуси в совместном новогоднем проекте "Тепло вечной мерзлоты" - брильянтовый цирк Якутии. Спектакль, вдохновленный древними легендами народа Саха, воплотил все самое волшебное и сказочное.

В программе настоящие обитатели тундры - северные олени, песцы, лисы и собаки-лайки, которых, кстати, очень ценят в Якутии. Анастасия Никифорова из Якутска дрессирует оленей. Рогатые на арене - это, скорее, редкость, дрессировать их очень сложно, но возможно.

Сюжет циркового спектакля построен на противостоянии двух шаманов: белого и черного. Все заканчивается, конечно, хорошо.

Всего до 10 января в Минске пройдет более 450 мероприятий для детей. Сегодня, кстати, проходит и областная елка. В Молодечно съехались самые одаренные ученики центрального региона. С ними встретилась моя коллега Наталья Кезик и сейчас поделится своими впечатлениями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =