Впервые в истории белорусы смогут голосовать за свою страну на детском "Евровидении"

Впервые в истории белорусы не только болеют, но и голосуют за свою страну на детском «Евровидении». Сегодня каждый сможет поддержать нашу представительницу Хелену Мерааи на международном конкурсе. Этим вечером на официальном сайте проекта www.junioreurovision.tv появится ролик с выступлениями всех участников. Допускается выбор от трех до пяти фаворитов шоу. Голосование завершится прямо перед началом конкурса - в воскресенье, 26 ноября, и откроется снова после того, как выступят все артисты, но лишь на 15 минут. Эти результаты суммируют с оценками жюри 50 на 50. Сегодня Хелена Мерааи примет участие в репетиции открытия и общей песни предстоящего шоу. Имя победителя детского «Евровидения» узнаем уже в воскресенье. Прямая трансляция шоу начнется в 6 вечера на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24».
24.11.2017 07:17

Впервые в истории белорусы не только болеют, но и голосуют за свою страну на детском «Евровидении». Сегодня каждый сможет поддержать нашу представительницу Хелену Мерааи на международном конкурсе. Этим вечером на официальном сайте проекта www.junioreurovision.tv появится ролик с выступлениями всех участников. Допускается выбор от трех до пяти фаворитов шоу. Голосование завершится прямо перед началом конкурса - в воскресенье, 26 ноября, и откроется снова после того, как выступят все артисты, но лишь на 15 минут. Эти результаты суммируют с оценками жюри 50 на 50.

Сегодня Хелена Мерааи примет участие в репетиции открытия и общей песни предстоящего шоу. Имя победителя детского «Евровидения» узнаем уже в воскресенье. Прямая трансляция шоу начнется в 6 вечера на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =