Возле Дворца спорта прошел концерт белорусских кавер-коллективов

Для любителей рок-музыки на сцене у столичного Дворца спорта прошел концерт белорусских кавер-коллективов. Выступления организованы для минчан и гостей столицы в рамках Года гостеприимства. Музыканты пели хорошо знакомые современные и ретро-хиты на английском, русском и белорусском языках. Концерт длился нескольких часов и собрал большое количество зрителей.Для тех, кто захочет опять насладиться любимой музыкой, концертная программа продолжится и сегодня. С 6 часов вечера развлекать зрителей будут кавер-группы. А с 21 часа на сцене возле Дворца спорта клубная музыка.
02.08.2014 15:30

Для любителей рок-музыки на сцене у столичного Дворца спорта прошел концерт белорусских кавер-коллективов.

Для любителей рок-музыки на сцене у столичного Дворца спорта прошел концерт белорусских кавер-коллективов. Выступления организованы для минчан и гостей столицы в рамках Года гостеприимства. Музыканты пели хорошо знакомые современные и ретро-хиты на английском, русском и белорусском языках. Концерт длился нескольких часов и собрал большое количество зрителей.

Для тех, кто захочет опять насладиться любимой музыкой, концертная программа продолжится и сегодня. С 6 часов вечера развлекать зрителей будут кавер-группы. А с 21 часа на сцене возле Дворца спорта клубная музыка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =