Волшебная фотосессия Руслана Асланова

Конкурс европейского уровня, который не раз покоряли юные белорусы, - детское «Евровидение-2015» - уже недалеко. В конце осени, 21 ноября, в прямом эфире телеканала «Беларусь 1» мы увидим всех претендентов на победу из разных стран. Среди них и белорусский делегат Руслан Асланов.  На этой неделе у юного артиста особенно плотный график. К ежедневным репетициям добавилась и работа по продвижению нашего конкурсанта. Так, накануне вечером недалеко от Минска состоялась профессиональная фотосессия. Ее решили сделать в стилистике песни - волшебной. Натурные съемки прошли в темноте. На площадке побывала и Нина Можейко. Студийные кадры заменили натурной съемкой. Вместо искусственных декораций - натуральная гортензия. Естественные оттенки которой с помощью баллончика и фосфорных красок модернизировали в пользу волшебной фабулы песни. Понадобилось полдня, чтобы превратить загородную территорию в 29 км от Минска в пригодную для съемок площадку. Волшебный сад Руслана Асланова оказался рукотворным. Люминесцентные цветы и кустарники, магический дым и даже звездная пыль имеют земное воплощение. Иллюзию реальности создавали всей командой. Если физические свойства светящегося чудо-песка вполне конкретные, химические специалисты держат в тайне. В любом случае, секретный прием делают картинку еще более сказочной. По сюжету, современный романтик из каменных джунглей поет в волшебном саду. Сверхзадача для опытного фотографа не просто стилизовать фотосессию, но и точно передать настроение белорусского конкурсанта. Затвор фотокамеры начал щелкать еще до официального начала съемок. Еще более волшебной и фотогеничной картинку делает специальная техника. Люминесцентные лампы «проявляют» фосфорную листву и цветы. Поэтому и съемки начались с наступлением темноты. Из спецэффектов еще и искусственный дым. С 2008-го фотохудожница Анна Герт снимает лучшие ракурсы белорусских конкурсантов детского «Евровидения». Кроме того, создает цельный образ юных артистов. В этом ей помогает стилист проекта Жанна Леонова. Помощь команды певцу потребовалась после 2-го часа беспрерывных съемок. Отпаивали горячим чаем. Профессиональные снимки используют для изготовления промопродукции нашего конкурсанта - буклета с диском и текстом песни. Остальные фотографии зрители увидят на сайте Белтелерадиокомпании в ближайшее время, а также на интернет-странице шоу.
24.09.2015 21:48

Конкурс европейского уровня, который не раз покоряли юные белорусы, - детское «Евровидение-2015» - уже недалеко. В конце осени, 21 ноября, в прямом эфире телеканала «Беларусь 1» мы увидим всех претендентов на победу из разных стран. Среди них и белорусский делегат Руслан Асланов. 

На этой неделе у юного артиста особенно плотный график. К ежедневным репетициям добавилась и работа по продвижению нашего конкурсанта. Так, накануне вечером недалеко от Минска состоялась профессиональная фотосессия. Ее решили сделать в стилистике песни - волшебной. Натурные съемки прошли в темноте. На площадке побывала и Нина Можейко.

Студийные кадры заменили натурной съемкой. Вместо искусственных декораций - натуральная гортензия. Естественные оттенки которой с помощью баллончика и фосфорных красок модернизировали в пользу волшебной фабулы песни. Понадобилось полдня, чтобы превратить загородную территорию в 29 км от Минска в пригодную для съемок площадку.

Волшебный сад Руслана Асланова оказался рукотворным. Люминесцентные цветы и кустарники, магический дым и даже звездная пыль имеют земное воплощение. Иллюзию реальности создавали всей командой.

Если физические свойства светящегося чудо-песка вполне конкретные, химические специалисты держат в тайне. В любом случае, секретный прием делают картинку еще более сказочной. По сюжету, современный романтик из каменных джунглей поет в волшебном саду. Сверхзадача для опытного фотографа не просто стилизовать фотосессию, но и точно передать настроение белорусского конкурсанта. Затвор фотокамеры начал щелкать еще до официального начала съемок.

Еще более волшебной и фотогеничной картинку делает специальная техника. Люминесцентные лампы «проявляют» фосфорную листву и цветы. Поэтому и съемки начались с наступлением темноты.

Из спецэффектов еще и искусственный дым. С 2008-го фотохудожница Анна Герт снимает лучшие ракурсы белорусских конкурсантов детского «Евровидения». Кроме того, создает цельный образ юных артистов. В этом ей помогает стилист проекта Жанна Леонова. Помощь команды певцу потребовалась после 2-го часа беспрерывных съемок. Отпаивали горячим чаем.

Профессиональные снимки используют для изготовления промопродукции нашего конкурсанта - буклета с диском и текстом песни. Остальные фотографии зрители увидят на сайте Белтелерадиокомпании в ближайшее время, а также на интернет-странице шоу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =