Вокальные баталии на Х-Factor не утихают - шоу "Х-Factor в Беларуси" в субботу и воскресенье в 20:45

Уже завтра второй выпуск громкой и эмоциональной телепремьеры этой осени. В прошлую субботу заветные "да"  услышали 16 участников из 19. И только трое не смогли пробиться в тренировочный лагерь. Сейчас в комментариях идет бурная дискуссия: будет ли звездная четверка наставников  так же лояльна и добра ко всем артистам? Организаторы обещают: без громких споров не обойдется и в двух ближайших выпусках. Напомним, что возможность спеть во всеуслышание со сцены "Икс"  получили три сотни самых неординарных. Сочные моменты из 120 съемочных часов вошли в 11 выпусков. И с этих выходных мы показываем поиск х-фактора дважды! Так, уже завтра - 16 октября - накал нотных страстей запускаем в 20:45. Будем слушать яркие голоса и истории без прикрас до полуночи. А итоги субботы - в "Панораме" в 8 вечера.  И не забываем включать первую кнопку в воскресенье!  В "Главном эфире"  говорим и показываем важное за неделю в 19:30. Сразу после - уже третий выпуск "Х-Factor в Беларуси". Его время неизменно - 20:45. Читайте также:  Премьерный выпуск X-Factor доступен для просмотра на YouTube Х-Factor Belarus стартовал - первые впечатления участников и самые яркие кадры первого концерта
15.10.2021 19:23

Уже завтра второй выпуск громкой и эмоциональной телепремьеры этой осени. В прошлую субботу заветные "да"  услышали 16 участников из 19. И только трое не смогли пробиться в тренировочный лагерь. Сейчас в комментариях идет бурная дискуссия: будет ли звездная четверка наставников  так же лояльна и добра ко всем артистам? Организаторы обещают: без громких споров не обойдется и в двух ближайших выпусках.

Напомним, что возможность спеть во всеуслышание со сцены "Икс"  получили три сотни самых неординарных. Сочные моменты из 120 съемочных часов вошли в 11 выпусков. И с этих выходных мы показываем поиск х-фактора дважды!

Так, уже завтра - 16 октября - накал нотных страстей запускаем в 20:45. Будем слушать яркие голоса и истории без прикрас до полуночи. А итоги субботы - в "Панораме" в 8 вечера. 

И не забываем включать первую кнопку в воскресенье!  В "Главном эфире"  говорим и показываем важное за неделю в 19:30. Сразу после - уже третий выпуск "Х-Factor в Беларуси". Его время неизменно - 20:45.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =