Вокалист Depeche Mode выписался из 9-й минской больницы

Вокалист Depeche Mode Дэйв Гаан выписался из 9-й минской больницы и по прогнозу врачей может продолжить участие в мировом турне. Напомним, накануне фанаты не дождались выступления культового коллектива на «Минск-Арене». Солист британской рок-группы был госпитализирован в столичную клинику в связи с проблемами со здоровьем. Белорусские врачи сделали все возможное для восстановления артиста. Подробности болезни не оглашаются, это врачебная тайна. Уже завтра Depeche Mode отыграют сольник в Киеве. Кстати, Дэйв Гаан на память минским медикам оставил автографы и сделал фото с персоналом больницы. Свои извинения белорусским фанатам принесли все участники коллектива, рокеры опубликовали пост на своей официальной странице в Facebook. Сейчас организаторы ведут активные переговоры с продюсерским центром Depeche Mode. Шоу в Минске либо перенесут, либо вовсе отменят и возместят фанатам стоимость билетов. Окончательное решение примут на следующей неделе.
18.07.2017 15:00

Вокалист Depeche Mode Дэйв Гаан выписался из 9-й минской больницы и по прогнозу врачей может продолжить участие в мировом турне. Напомним, накануне фанаты не дождались выступления культового коллектива на «Минск-Арене». Солист британской рок-группы был госпитализирован в столичную клинику в связи с проблемами со здоровьем. Белорусские врачи сделали все возможное для восстановления артиста. Подробности болезни не оглашаются, это врачебная тайна. Уже завтра Depeche Mode отыграют сольник в Киеве. Кстати, Дэйв Гаан на память минским медикам оставил автографы и сделал фото с персоналом больницы. Свои извинения белорусским фанатам принесли все участники коллектива, рокеры опубликовали пост на своей официальной странице в Facebook.

Сейчас организаторы ведут активные переговоры с продюсерским центром Depeche Mode. Шоу в Минске либо перенесут, либо вовсе отменят и возместят фанатам стоимость билетов. Окончательное решение примут на следующей неделе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =