Во второй день на площадке детского "Евровидения" вторая десятка конкурсантов

Минск эту неделю почти круглосуточно живет ожиданием финала детского "Евровидения". На сцене "Минск-Арены" сегодня второй день репетиций. На площадку с самого утра поднимались конкурсанты из Италии, Казахстана, Мальты и Польши. Сейчас на сцене Сербия. За кулисами знакомится с участниками наш корреспондент Юлия Токарь. Она на прямой связи со студией. Сейчас я нахожусь в бабл-руме. Здесь уютно, ярко, мыльные пузыри, конечно, не надувают, а вот сценические образы готовят. Кстати, на мне неслучайно вот такая синяя байка с евровизионной эмблемой - это брендированная одежда волонтеров. Их на "Минск-Арене" работает более полусотни. С девяти утра на сцену уже поднимались участники из Италии, Казахстана, Мальты, Польшы. Сейчас свою песню репетирует 13-летняя Бояна Радованович из Сербии. А эстафету ей передала наша соседка из России - непобедимая Анна Филипчук. Кстати, во время прогона, на который дается 40 минут, можно вносить коррективы по свету, подтанцовке, траектории вокалиста. Какие музыкальные ритмы зажгут сердце Европы, узнаем в воскресенье. Но могу смело заверить, что зрители увидят такое разнообразие жанров и детских образов. У нашей съемочной команды полное погружение. Студия, передаем вам фестивальный заряд.
21.11.2018 14:55

Минск эту неделю почти круглосуточно живет ожиданием финала детского "Евровидения". На сцене "Минск-Арены" сегодня второй день репетиций. На площадку с самого утра поднимались конкурсанты из Италии, Казахстана, Мальты и Польши. Сейчас на сцене Сербия.

За кулисами знакомится с участниками наш корреспондент Юлия Токарь. Она на прямой связи со студией.

Сейчас я нахожусь в бабл-руме. Здесь уютно, ярко, мыльные пузыри, конечно, не надувают, а вот сценические образы готовят. Кстати, на мне неслучайно вот такая синяя байка с евровизионной эмблемой - это брендированная одежда волонтеров. Их на "Минск-Арене" работает более полусотни.

С девяти утра на сцену уже поднимались участники из Италии, Казахстана, Мальты, Польшы. Сейчас свою песню репетирует 13-летняя Бояна Радованович из Сербии. А эстафету ей передала наша соседка из России - непобедимая Анна Филипчук. Кстати, во время прогона, на который дается 40 минут, можно вносить коррективы по свету, подтанцовке, траектории вокалиста.

Какие музыкальные ритмы зажгут сердце Европы, узнаем в воскресенье. Но могу смело заверить, что зрители увидят такое разнообразие жанров и детских образов. У нашей съемочной команды полное погружение. Студия, передаем вам фестивальный заряд.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =