Во Дворце профсоюзов этим вечером шоу 18 плюс

Вход строго по паспорту. В Минск с откровенной танцевальной программой приехало знаменитое парижское кабаре Crazy horse. Это, пожалуй, единственные серьезные конкуренты Мулен Руж, в их составе в свое время танцевали многие селебрити. С выступления кабаре Crazy Horse репортаж Полины Иванча.Попасть в труппу можно только по строжайшему кастингу. Критерии отбора с 1951 года почти не изменились: рост - до 175 см, вес - максимум 52 кг. При этом красота должна быть еще и дипломированной. У каждой танцовщицы высшее хореографическое образование.Спектакль Forever crazy создан специально для гастрольных туров - это микс лучших номеров за последние 60 лет. Все истории написаны, естественно, на хореографическом языке, каждая со своим сюжетом.Фишка программы - световое шоу, для этого задействовано современное проекционное оборудование. Физически танцовщицы выступают почти обнаженными, но визуально и благодаря необычному освещению кажется, что они одеты в роскошные костюмы, туалеты, ко всему прочему, меняются с каждым новым номером. Обувь для бешеных лошадок, в том числе, знаменитые красные туфельки традиционно делает Кристиан Лабутен, костюмы от - Жана-Поля Готье.Фьюзи Лоджик, шоу-менеджер театра Crazy Horse: Основатель кабаре был настоящим поклонником американской культуры. И, чтобы придать легкий американский акцент театру, он назвал его в честь известного скакуна. Но есть и другая версия появления названия: танцовщицы Crazy Horse славятся своими формами: идеальные изгибы тела и не менее идеальные движения можно смело сравнить с изящностью и грациозностью лошади.В Crazy Horse в свое время танцевали Дита фон Тиз, Кармен Электра, Памела Андерсон. У каждой девушки есть свой сценический псевдоним. За год танцовщицы используют 500 литров косметики для тела, 300 флаконов стойкой красной помады, 720 пар накладных ресниц и изнашивают 2,5 тысячи пар чулок. Кстати, в гримерку мужчинам вход строго воспрещен.60 лет кабаре Crazy Horse не выезжало за границы родной Франции, хотя шоу с изюминкой ждали практически в любой стране мира. И вот только три года назад танцовщицы решились гастролировать. Сегодня они впервые в Минске. Грациозностью бешеных лошадок белорусы смогут насладиться еще до 16 марта.
12.03.2014 21:50

Вход строго по паспорту. В Минск с откровенной танцевальной программой приехало знаменитое парижское кабаре Crazy horse.


Вход строго по паспорту. В Минск с откровенной танцевальной программой приехало знаменитое парижское кабаре Crazy horse. Это, пожалуй, единственные серьезные конкуренты Мулен Руж, в их составе в свое время танцевали многие селебрити. С выступления кабаре Crazy Horse репортаж Полины Иванча.


Попасть в труппу можно только по строжайшему кастингу. Критерии отбора с 1951 года почти не изменились: рост - до 175 см, вес - максимум 52 кг. При этом красота должна быть еще и дипломированной. У каждой танцовщицы высшее хореографическое образование.


Спектакль Forever crazy создан специально для гастрольных туров - это микс лучших номеров за последние 60 лет. Все истории написаны, естественно, на хореографическом языке, каждая со своим сюжетом.


Фишка программы - световое шоу, для этого задействовано современное проекционное оборудование. Физически танцовщицы выступают почти обнаженными, но визуально и благодаря необычному освещению кажется, что они одеты в роскошные костюмы, туалеты, ко всему прочему, меняются с каждым новым номером. Обувь для бешеных лошадок, в том числе, знаменитые красные туфельки традиционно делает Кристиан Лабутен, костюмы от - Жана-Поля Готье.


Фьюзи Лоджик, шоу-менеджер театра Crazy Horse: Основатель кабаре был настоящим поклонником американской культуры. И, чтобы придать легкий американский акцент театру, он назвал его в честь известного скакуна. Но есть и другая версия появления названия: танцовщицы Crazy Horse славятся своими формами: идеальные изгибы тела и не менее идеальные движения можно смело сравнить с изящностью и грациозностью лошади.


В Crazy Horse в свое время танцевали Дита фон Тиз, Кармен Электра, Памела Андерсон. У каждой девушки есть свой сценический псевдоним. За год танцовщицы используют 500 литров косметики для тела, 300 флаконов стойкой красной помады, 720 пар накладных ресниц и изнашивают 2,5 тысячи пар чулок. Кстати, в гримерку мужчинам вход строго воспрещен.


60 лет кабаре Crazy Horse не выезжало за границы родной Франции, хотя шоу с изюминкой ждали практически в любой стране мира. И вот только три года назад танцовщицы решились гастролировать. Сегодня они впервые в Минске. Грациозностью бешеных лошадок белорусы смогут насладиться еще до 16 марта.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =