Во Дворце искусств открылась юбилейная выставка Светланы Врублевской

В экспозиции 60 полотен. Отражена история гербов   шестнадцати белорусских городов, а также китайская и японская каллиграфия. Светлана Врублевская представит рисунок, который стремится передать на письме не только смысл, но и состояние души. Каллиграфия - это философия, своеобразная духовная практика, древнее искусство, которое Светлана Врублевская детально изучала и сейчас представила зрителю свое видение. Светлана Врублевская участник международных пленэров в Польше, Украине, Литве и Латвии. Ее работы также хранятся в музеях Беларуси, России и Украины.
30.04.2019 14:48

В экспозиции 60 полотен. Отражена история гербов   шестнадцати белорусских городов, а также китайская и японская каллиграфия. Светлана Врублевская представит рисунок, который стремится передать на письме не только смысл, но и состояние души. Каллиграфия - это философия, своеобразная духовная практика, древнее искусство, которое Светлана Врублевская детально изучала и сейчас представила зрителю свое видение.

Светлана Врублевская участник международных пленэров в Польше, Украине, Литве и Латвии. Ее работы также хранятся в музеях Беларуси, России и Украины.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =