Владимир Спиваков награжден орденом Франциска Скорины

Народный артист СССР Владимир Спиваков награжден одной из высших наград Беларуси - орденом Франциска Скорины. Торжественная церемония состоялась накануне в Москве. В соответствии с указом Президента Беларуси, Владимир Спиваков удостоен награды за исключительный личный вклад в развитие и популяризацию классического искусства, большие заслуги в укреплении белорусско-российских культурных связей. Фонд Владимира Спивакова уже 20 лет оказывает поддержку талантливым детям из Беларуси. Маэстро признается, что такая помощь юным талантам - дело всей его жизни. По многочисленным просьбам белорусской публики Спиваков намерен повторить в Минске уникальный проект - демонстрация знаменитого фильма Чарли Чаплина Огни большого города в сопровождении живой музыки, исполняемой Национальным филармоническим оркестром России.
24.04.2014 08:05

Народный артист СССР Владимир Спиваков награжден одной из высших наград Беларуси - орденом Франциска Скорины.


Народный артист СССР Владимир Спиваков награжден одной из высших наград Беларуси - орденом Франциска Скорины. Торжественная церемония состоялась накануне в Москве. В соответствии с указом Президента Беларуси, Владимир Спиваков удостоен награды за исключительный личный вклад в развитие и популяризацию классического искусства, большие заслуги в укреплении белорусско-российских культурных связей.


Фонд Владимира Спивакова уже 20 лет оказывает поддержку талантливым детям из Беларуси. Маэстро признается, что такая помощь юным талантам - дело всей его жизни. По многочисленным просьбам белорусской публики Спиваков намерен повторить в Минске уникальный проект - демонстрация знаменитого фильма Чарли Чаплина Огни большого города в сопровождении живой музыки, исполняемой Национальным филармоническим оркестром России.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =