"Владимир Мулявин и Лидия Кармальская. Недосказанное..."

В Национальной библиотеке Беларуси прошла презентация одноименной книги. Неизвестные факты биографии песняра собрала на страницах издания дочь легендарного композитора в соавторстве с белорусским музыковедом. Презентацию сопровождала выставка личных вещей Мулявина. Афиши, нотные тетради, пластинки, костюмы и - впервые - переписка с первой женой, сохраненная в семейном архиве. На встрече в память Владимира Мулявина собрались коллеги, друзья и близкие. Презентация книги в Национальной библиотеке не случайна. Один из 500 выпущенных экземпляров пополнил самое большое книгохранилище страны.
17.03.2017 09:06
В Национальной библиотеке Беларуси прошла презентация одноименной книги. Неизвестные факты биографии песняра собрала на страницах издания дочь легендарного композитора в соавторстве с белорусским музыковедом. Презентацию сопровождала выставка личных вещей Мулявина. Афиши, нотные тетради, пластинки, костюмы и - впервые - переписка с первой женой, сохраненная в семейном архиве.

На встрече в память Владимира Мулявина собрались коллеги, друзья и близкие. Презентация книги в Национальной библиотеке не случайна. Один из 500 выпущенных экземпляров пополнил самое большое книгохранилище страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =