Владимир Бортко презентовал свой новый фильм в Минске

Российский режиссер, депутат Госдумы, актер и сценарист. Владимир Бортко дал премьеру в Минске. Он презентовал свой новый фильм «О любви» в одном из столичных кинотеатров. Владимир Бортко завоевал признание талантом точно переносить культовые произведения русских классиков на большой экран. Среди его работ - полнометражная картина «Тарас Бульба», сериалы «Бандитский Петербург» и «Идиот». А вот премьерная лента - это прочтение романа «Анна Каренина» Льва Толстого. Фильм повествует о том самом классическом любовном треугольнике, но только в современных реалиях. Владимир Бортко, режиссер, народный артист России: «Я очень надеюсь на то, что кино, которое я сейчас привез, будет интересно и вам, тем более что оно о женщинах. Россия женского рода и вся она держится на петельках крючочках и на женщинах. Вот если не будет крючочков, и петельки развяжутся, женщины перестанут быть тем, кто они есть, и Россия кончится, и вот я вас уверяю, Россия женского рода и держится она благодаря женщинам». В широком прокате фильм "О любви" ожидают 23 марта.
01.03.2017 12:05

Российский режиссер, депутат Госдумы, актер и сценарист. Владимир Бортко дал премьеру в Минске. Он презентовал свой новый фильм «О любви» в одном из столичных кинотеатров. Владимир Бортко завоевал признание талантом точно переносить культовые произведения русских классиков на большой экран. Среди его работ - полнометражная картина «Тарас Бульба», сериалы «Бандитский Петербург» и «Идиот». А вот премьерная лента - это прочтение романа «Анна Каренина» Льва Толстого. Фильм повествует о том самом классическом любовном треугольнике, но только в современных реалиях.

Владимир Бортко, режиссер, народный артист России:

«Я очень надеюсь на то, что кино, которое я сейчас привез, будет интересно и вам, тем более что оно о женщинах. Россия женского рода и вся она держится на петельках крючочках и на женщинах. Вот если не будет крючочков, и петельки развяжутся, женщины перестанут быть тем, кто они есть, и Россия кончится, и вот я вас уверяю, Россия женского рода и держится она благодаря женщинам».

В широком прокате фильм "О любви" ожидают 23 марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =