Влад Захарьев стал победителем конкурса "Юные таланты Беларуси"

Он довольно давно стал победителем едва ли не всех областных вокальных конкурсов, а недавно ему впервые покорилась и республиканская сцена. 15-летний крупчанин Влад Захарьев стал победителем конкурса "Юные таланты Беларуси", который проводился в Национальном детском центре "Зубренок". Антонина Станкевич познакомилась с голосистым юношей. В его репертуаре исключительно лирические и эмоциональные песни. Влад говорит, такие композиции у него получаются лучше других. Главное для исполнителя - не только продемонстрировать техничность вокала, но и передать соответствующее настроение и энергетику. И судя по количеству дипломов, у 15-летнего Влада Захарьева все получается. Главный слушатель, советчик, критик, учитель и по совместительству мама Влада Светлана Захарьева. Женщина признается, талант певца, как это нередко бывает, открыла у сына случайно. В таком творческо-семейном тандеме все обязанности разделены. Влад сам выбирает песни - его вкусу и чувству мама полностью доверяет. А вот мать отвечает за разные вокально-технические эксперименты и способ подачи песни. Тем более что пробовать что-то новое это семья не боится. На последнем конкурсе профессиональное жюри высоко оценило талант юного крупчанина. Влад даже получил ряд серьезных предложений. А вот свяжет юноша свою жизнь с музыкой или пойдет по другому пути - покажет время.
27.01.2015 18:44

Он довольно давно стал победителем едва ли не всех областных вокальных конкурсов, а недавно ему впервые покорилась и республиканская сцена. 15-летний крупчанин Влад Захарьев стал победителем конкурса "Юные таланты Беларуси", который проводился в Национальном детском центре "Зубренок". Антонина Станкевич познакомилась с голосистым юношей.

В его репертуаре исключительно лирические и эмоциональные песни. Влад говорит, такие композиции у него получаются лучше других. Главное для исполнителя - не только продемонстрировать техничность вокала, но и передать соответствующее настроение и энергетику. И судя по количеству дипломов, у 15-летнего Влада Захарьева все получается.

Главный слушатель, советчик, критик, учитель и по совместительству мама Влада Светлана Захарьева. Женщина признается, талант певца, как это нередко бывает, открыла у сына случайно.

В таком творческо-семейном тандеме все обязанности разделены. Влад сам выбирает песни - его вкусу и чувству мама полностью доверяет. А вот мать отвечает за разные вокально-технические эксперименты и способ подачи песни. Тем более что пробовать что-то новое это семья не боится.

На последнем конкурсе профессиональное жюри высоко оценило талант юного крупчанина. Влад даже получил ряд серьезных предложений. А вот свяжет юноша свою жизнь с музыкой или пойдет по другому пути - покажет время.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =