Визитки для национального отбора на "Евровидение-2019" готовы

Съемки прошли накануне в Белтелерадиокомпании. Специально к ним изготовили эксклюзивные декорации с подиумом и пятью треугольными арками с неоновой подсветкой. Дизайн пересекается с официальными слоганом и логотипом международного песенного конкурса этого года "Dare to dream" - "Не бойся мечтать". Визитка станет своеобразным представлением 10 финалистов: 40-секундное видео предвосхитит их выступления в прямом эфире. Для каждого из участников белорусского отбора, а в этом году их география широка, включая Нигерию и Швецию, разработали индивидуальную концепцию съемки. Вместе с исполнителями работала команда медиахолдинга: режиссеры Яна Шаблыко и Юрий Ярошик, телеоператор Александр Вавилов, а также художники по свету.  Результат можно будет увидеть во время трансляции финала национального отборочного тура в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Все о национальном отборе на "Евровидение-2019" здесь.
11.02.2019 14:59

Съемки прошли накануне в Белтелерадиокомпании. Специально к ним изготовили эксклюзивные декорации с подиумом и пятью треугольными арками с неоновой подсветкой. Дизайн пересекается с официальными слоганом и логотипом международного песенного конкурса этого года "Dare to dream" - "Не бойся мечтать". Визитка станет своеобразным представлением 10 финалистов: 40-секундное видео предвосхитит их выступления в прямом эфире. Для каждого из участников белорусского отбора, а в этом году их география широка, включая Нигерию и Швецию, разработали индивидуальную концепцию съемки. Вместе с исполнителями работала команда медиахолдинга: режиссеры Яна Шаблыко и Юрий Ярошик, телеоператор Александр Вавилов, а также художники по свету. 

Результат можно будет увидеть во время трансляции финала национального отборочного тура в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24".

Все о национальном отборе на "Евровидение-2019" здесь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =