Витебская танцевальная группа "Инфинити" в финале шоу "Я могу!"

Они мечтали стать врачами и никогда - артистами. Но известными на всю страну их сделала именно сцена. Витебская танцевальная группа "Инфинити" по итогам зрительского голосования вышла в финал народного шоу талантов "Я могу!"  На репетицию уличных танцев в перерыве между лекциями по анатомии финалисты пригласили Ольгу Масловскую. Будущие врачи, они лучше других знают: движение - жизнь. А танец - еще и заряд позитива. Танцуют, между прочим, будущие провизоры, хирурги, терапевты. "Инфинити" - это команда студентов Витебского медицинского университета. Как удается совмещать хореографию с наукой, остается только гадать. "Инфинити" представляет уличные танцы. У группы уже появились преданные поклонники. Именно зрители вывели уличный модерн-балет из Витебска в финал шоу "Я могу!" За "Инфинити" проголосовали почти 10 000 человек. И это несмотря на жесткую, но, как признают сами танцоры, справедливую критику жюри. И пока однокурсники и вахтеры студенческого общежития бурно обсуждают победу "Инфинити", команда уже работает над новой хореографической постановкой. Впереди финал, а значит, накал страстей нарастает. Растет и интерес к шоу у зрителя. Страницу "Я могу!" на сайте Белтелерадиокомпании за 7 дней посетили 16 000 человек, в день эфира полуфинала - почти 8 000, и это в три раза больше, чем на прошлой неделе. Кстати, аудитория прирастает и за счет пользователей смартфонов. Еще 5500 человек просмотрели группу проекта "Вконтакте". Активнее всех на этой неделе были зрители из Минска, Витебска, Барановичей, Могилева и Гродно. И кстати, участники этих городов уже в финале.
25.03.2015 21:26

Они мечтали стать врачами и никогда - артистами. Но известными на всю страну их сделала именно сцена. Витебская танцевальная группа "Инфинити" по итогам зрительского голосования вышла в финал народного шоу талантов "Я могу!" 

На репетицию уличных танцев в перерыве между лекциями по анатомии финалисты пригласили Ольгу Масловскую.

Будущие врачи, они лучше других знают: движение - жизнь. А танец - еще и заряд позитива. Танцуют, между прочим, будущие провизоры, хирурги, терапевты. "Инфинити" - это команда студентов Витебского медицинского университета. Как удается совмещать хореографию с наукой, остается только гадать. "Инфинити" представляет уличные танцы. У группы уже появились преданные поклонники.

Именно зрители вывели уличный модерн-балет из Витебска в финал шоу "Я могу!" За "Инфинити" проголосовали почти 10 000 человек. И это несмотря на жесткую, но, как признают сами танцоры, справедливую критику жюри.

И пока однокурсники и вахтеры студенческого общежития бурно обсуждают победу "Инфинити", команда уже работает над новой хореографической постановкой.

Впереди финал, а значит, накал страстей нарастает. Растет и интерес к шоу у зрителя. Страницу "Я могу!" на сайте Белтелерадиокомпании за 7 дней посетили 16 000 человек, в день эфира полуфинала - почти 8 000, и это в три раза больше, чем на прошлой неделе. Кстати, аудитория прирастает и за счет пользователей смартфонов. Еще 5500 человек просмотрели группу проекта "Вконтакте". Активнее всех на этой неделе были зрители из Минска, Витебска, Барановичей, Могилева и Гродно. И кстати, участники этих городов уже в финале.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =