Витебск готовится к международному фестивалю "Славянский базар"

В столице России прошел телемост Москва-Минск. Режиссеры, музыканты, члены жюри и организаторы музыкального форума из двух стран, пообщались по видео-связи и рассказали журналистам, чем в юбилейный год будут удивлять зрителей. Так, впервые, на сцене летнего амфитеатра, пройдет концерт "25 мгновений лета", который соберет вместе всех победителей "Славянского базара". Впервые жюри конкурса молодых исполнителей возглавит Валерий Леонтьев. К слову, именно его сольный концерт, ровно 25 лет назад открыл счет фестивальным программам. В чаше амфитеатра появится специальная летняя сцена, а площадка бывших теннисных кортов превратится в огромный танцпол. В этом году в конкурсе молодых исполнителей примут участие певцы более чем из 20 стран. В Витебск приедут и звезды мировой величины, такие как Томас Андерс и Майкл Болтон.
10.06.2016 09:12

В столице России прошел телемост Москва-Минск. Режиссеры, музыканты, члены жюри и организаторы музыкального форума из двух стран, пообщались по видео-связи и рассказали журналистам, чем в юбилейный год будут удивлять зрителей. Так, впервые, на сцене летнего амфитеатра, пройдет концерт "25 мгновений лета", который соберет вместе всех победителей "Славянского базара". Впервые жюри конкурса молодых исполнителей возглавит Валерий Леонтьев. К слову, именно его сольный концерт, ровно 25 лет назад открыл счет фестивальным программам. В чаше амфитеатра появится специальная летняя сцена, а площадка бывших теннисных кортов превратится в огромный танцпол.

В этом году в конкурсе молодых исполнителей примут участие певцы более чем из 20 стран. В Витебск приедут и звезды мировой величины, такие как Томас Андерс и Майкл Болтон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =