Виртуозный парикмахер покорил жюри в полуфинальном шоу "Я могу!"

Виртуозный парикмахер из Гродно покорил жюри в полуфинальном шоу "Я могу!" эксклюзивной прической всего за три минуты. Свой первый мастер-класс в настоящем салоне красоты финалист народного проекта провел и для нашей съемочной группы. За движениями его рук следили сотни зрителей. Всего за три минуты эфира шоу "Я могу!" Эдуард, как потом скажет жюри, создал шедевр. И только сегодня он нам признался, чего ему стоили эти 180 секунд славы. Все подробности плетения косичек и авангардных причесок у Дмитрия Смирнова. Большинство репетиций перед выступлением проходило дома. Родители Эдуарда уже смирились с тем, что зал в квартире стал и сценой и одновременно мастерской. На свой первый в жизни мастер-класс в салон красоты Эдуард с сестрой приехали за несколько часов до спортивных соревнований. У 14-летнего финалиста, как оказалось, очень плотный график. Художественная школа, танцы, уроки и тренировки. Но все равно большую часть времени он отдает любимому занятию. Виолетте - сестре Эдуарда и его главной модели - практически не надо задумываться о том, с какой прической она пойдет в школу. Ее брат готов каждый день делать новый шедевр. Судя по всему, вдохновения на новые образы для сестры Эдуарду хватит как минимум до ее выпускного бала. Но самая важная похвала, признается Эдуард, от коллег по цеху. Мастера салона красоты в Гродно сегодня были согласны даже сами сесть в кресло моделей юного финалиста шоу. До завершения шоу осталось совсем немного времени. Но популярность проекта среди зрителей только растет. За последнюю неделю страницу шоу "Я могу!" на сайте Белтелерадиокомпании посетили более 8 тысяч человек. Самыми активными оказались жители Минска, Бобруйска, Витебска, Гомеля Москвы и Санкт-Петербурга. В день эфира полуфинала "Я могу!" на страницу шоу зашли более 4 тысяч человек. Но уже сейчас аналитики онлайн-пространства делают прогнозы, что эти цифры взлетят - впереди финал, когда из самых амбициозных и талантливых участников выберут только одного победителя.
17.04.2015 21:40

Виртуозный парикмахер из Гродно покорил жюри в полуфинальном шоу "Я могу!" эксклюзивной прической всего за три минуты. Свой первый мастер-класс в настоящем салоне красоты финалист народного проекта провел и для нашей съемочной группы.

За движениями его рук следили сотни зрителей. Всего за три минуты эфира шоу "Я могу!" Эдуард, как потом скажет жюри, создал шедевр. И только сегодня он нам признался, чего ему стоили эти 180 секунд славы.

Все подробности плетения косичек и авангардных причесок у Дмитрия Смирнова. Большинство репетиций перед выступлением проходило дома. Родители Эдуарда уже смирились с тем, что зал в квартире стал и сценой и одновременно мастерской.

На свой первый в жизни мастер-класс в салон красоты Эдуард с сестрой приехали за несколько часов до спортивных соревнований. У 14-летнего финалиста, как оказалось, очень плотный график. Художественная школа, танцы, уроки и тренировки. Но все равно большую часть времени он отдает любимому занятию.

Виолетте - сестре Эдуарда и его главной модели - практически не надо задумываться о том, с какой прической она пойдет в школу. Ее брат готов каждый день делать новый шедевр.

Судя по всему, вдохновения на новые образы для сестры Эдуарду хватит как минимум до ее выпускного бала.

Но самая важная похвала, признается Эдуард, от коллег по цеху. Мастера салона красоты в Гродно сегодня были согласны даже сами сесть в кресло моделей юного финалиста шоу.

До завершения шоу осталось совсем немного времени. Но популярность проекта среди зрителей только растет. За последнюю неделю страницу шоу "Я могу!" на сайте Белтелерадиокомпании посетили более 8 тысяч человек. Самыми активными оказались жители Минска, Бобруйска, Витебска, Гомеля Москвы и Санкт-Петербурга. В день эфира полуфинала "Я могу!" на страницу шоу зашли более 4 тысяч человек. Но уже сейчас аналитики онлайн-пространства делают прогнозы, что эти цифры взлетят - впереди финал, когда из самых амбициозных и талантливых участников выберут только одного победителя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =