Виктора Васильева поздравляют в стенах Молодежного театра Беларуси

К своему большому юбилею он прославился как большой актер героических персонажей. Виктора Васильева сегодня поздравляют в стенах Молодежного театра Беларуси, которому служит мастер сцены. Накануне популярному белорусскому актеру и председателю Союза кинематографистов исполнилось 60. Юбиляр по традиции на сцене. Помимо поздравлений от поклонников, коллег по цеху - народных и заслуженных артистов Беларуси, Васильеву передали поздравительные телеграммы со Свердловска (актер родился на Урале), а также от председателя Российского союза кинематографистов Никиты Михалкова. На счету Васильева более сотни работ на большом экране. Он - полковник Дубровский из детективной теленовеллы "Мухтар", снимался в таких лентах, как "Спасти или уничтожить", "На безымянной высоте", "Последний бронепоезд", "Майор Ветров".
25.06.2018 21:30

К своему большому юбилею он прославился как большой актер героических персонажей. Виктора Васильева сегодня поздравляют в стенах Молодежного театра Беларуси, которому служит мастер сцены. Накануне популярному белорусскому актеру и председателю Союза кинематографистов исполнилось 60. Юбиляр по традиции на сцене. Помимо поздравлений от поклонников, коллег по цеху - народных и заслуженных артистов Беларуси, Васильеву передали поздравительные телеграммы со Свердловска (актер родился на Урале), а также от председателя Российского союза кинематографистов Никиты Михалкова.

На счету Васильева более сотни работ на большом экране. Он - полковник Дубровский из детективной теленовеллы "Мухтар", снимался в таких лентах, как "Спасти или уничтожить", "На безымянной высоте", "Последний бронепоезд", "Майор Ветров".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =