Виктор Королев и Павел Леонов на совместном вернисаже

Синтез живописи и скульптуры. Такой тандем накануне презентовали в "Галерее искусств" в Минске. Виктор Королев и Павел Леонов объединили свое творчество ради совместного вернисажа. Несмотря на принадлежность к разным жанрам искусства, творчество авторов связывает тема природы. Скульптура Павла Леонова продолжает тему природы и взаимодействие человека с ней. В своих работах автор использует различные материалы: здесь и камень, и мрамор и бронза. Так, в скульптуре "Зимняя река" и появилось смелое сочетание мрамора и дерева. Казалось бы, несочетаемые материалы автор умело компонует в одном произведении.
04.11.2015 09:01

Синтез живописи и скульптуры. Такой тандем накануне презентовали в "Галерее искусств" в Минске. Виктор Королев и Павел Леонов объединили свое творчество ради совместного вернисажа. Несмотря на принадлежность к разным жанрам искусства, творчество авторов связывает тема природы.

Скульптура Павла Леонова продолжает тему природы и взаимодействие человека с ней. В своих работах автор использует различные материалы: здесь и камень, и мрамор и бронза. Так, в скульптуре "Зимняя река" и появилось смелое сочетание мрамора и дерева. Казалось бы, несочетаемые материалы автор умело компонует в одном произведении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =