Видеопредставление участников "Евровидения" снимали в историческом центре города Валлетта

А на Мальте накануне вечером прошла церемония открытия детского конкурса песни "Евровидение". В графике конкурсантов - запись общей песни, репетиции и съемки визитки. Видеопредставление участников шоу снимали сегодня в историческом центре города Валлетта. Прямо на площади перед Президентским дворцом. Подробности в репортаже Нины Можейко. Дворец Великого магистра или Президентский занимает целый квартал города. И напоминает форт. А площадь святого Георгия, где он расположен, идеальное место для съемок видеоконферанса. Визитка - неотъемлемая часть телешоу, своеобразный пролог перед выступлением конкурсантов. Так страна-хозяйка изящно решает вопрос и с собственной презентацией. Белокаменные фасады дворца - как декорации съемок, а мальтийские школьники - массовка. Ребята из средней школы Гозы - это соседний остров - с удовольствием стали живым воплощением белорусского флага. Цвета копировали с помощью воздушных шаров. Для съемок выбрали яркие образы. Эмоционально и на камеру Саша и его команда работали под руководством режиссера мальтийского телевидения. Гостеприимная Мальта детский конкурс песни "Евровидение" принимает во второй раз. Опыт прошлых лет не прошел даром - экскурсии для делегатов планировали с учетом географии. Поэтому конкурсантов спустили на воду, отсюда открывается прекрасный вид на город. К слову, именно Валлетта станет культурной столицей Европы в 2018 году. В большую гавань спустились для того, чтобы увидеть Валлетту с воды. Иной, «неоткрыточный», ракурс. Саша и ребята осмотр окрестностей начали с носа теплохода. К ним присоединилась и конкурсантка из Украины - 14-летняя София Роль. Кстати, музыку ее конкурсной песни написал Руслан Квинта. Он же автор гармонии прошлогодней белорусской композиции «Волшебство». Девочка представляла свою страну на фестивале в Сан-Ремо год назад. Пока лодка плыла, фанаты "Евровидения" с Мальты не переставали подходить к Саше сфотографироваться. Несмотря на небольшую качку, белорусский делегат никому не отказывал. А после уровня моря - к Верхним садам Баракка. Панорамное место с цветущими кустарниками и растениями родом из 17 века. Такие постройки в этих краях не редкость. Есть и постарше. Конкурс пройдет в стенах Средиземноморского конференц-центра. А это 16 век. Впервые Саша опробует сцену уже завтра.
15.11.2016 21:23

А на Мальте накануне вечером прошла церемония открытия детского конкурса песни "Евровидение". В графике конкурсантов - запись общей песни, репетиции и съемки визитки. Видеопредставление участников шоу снимали сегодня в историческом центре города Валлетта. Прямо на площади перед Президентским дворцом.

Подробности в репортаже Нины Можейко.

Дворец Великого магистра или Президентский занимает целый квартал города. И напоминает форт. А площадь святого Георгия, где он расположен, идеальное место для съемок видеоконферанса. Визитка - неотъемлемая часть телешоу, своеобразный пролог перед выступлением конкурсантов. Так страна-хозяйка изящно решает вопрос и с собственной презентацией.

Белокаменные фасады дворца - как декорации съемок, а мальтийские школьники - массовка. Ребята из средней школы Гозы - это соседний остров - с удовольствием стали живым воплощением белорусского флага. Цвета копировали с помощью воздушных шаров. Для съемок выбрали яркие образы. Эмоционально и на камеру Саша и его команда работали под руководством режиссера мальтийского телевидения.

Гостеприимная Мальта детский конкурс песни "Евровидение" принимает во второй раз. Опыт прошлых лет не прошел даром - экскурсии для делегатов планировали с учетом географии. Поэтому конкурсантов спустили на воду, отсюда открывается прекрасный вид на город. К слову, именно Валлетта станет культурной столицей Европы в 2018 году.

В большую гавань спустились для того, чтобы увидеть Валлетту с воды. Иной, «неоткрыточный», ракурс. Саша и ребята осмотр окрестностей начали с носа теплохода. К ним присоединилась и конкурсантка из Украины - 14-летняя София Роль. Кстати, музыку ее конкурсной песни написал Руслан Квинта. Он же автор гармонии прошлогодней белорусской композиции «Волшебство». Девочка представляла свою страну на фестивале в Сан-Ремо год назад.

Пока лодка плыла, фанаты "Евровидения" с Мальты не переставали подходить к Саше сфотографироваться. Несмотря на небольшую качку, белорусский делегат никому не отказывал.

А после уровня моря - к Верхним садам Баракка. Панорамное место с цветущими кустарниками и растениями родом из 17 века. Такие постройки в этих краях не редкость. Есть и постарше. Конкурс пройдет в стенах Средиземноморского конференц-центра. А это 16 век. Впервые Саша опробует сцену уже завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =