ВГИК гостит в Белорусской академии искусств

Преподаватели и студенты российского вуза проводят юбилейные дни по случаю столетия своей альма-матер. Мастер-классы, открытые практические занятия, встречи с известными мастерами киноремесла на протяжении трех дней вовлекли студентов и педагогов двух школ для обмена опытом. Итогом плодотворной работы стал совместный класс-концерт. Также накануне главы творческих учебных заведений обновили договор о сотрудничестве. Сегодня в программе проекта творческий вечер преподавателя актерского мастерства, звезды картин "Мужики!", "Любовь и голуби", "Одиноким предоставляется общежитие" Александра Михайлова. Он и завершит дни ВГИКа в Минске.
29.11.2018 07:11

Преподаватели и студенты российского вуза проводят юбилейные дни по случаю столетия своей альма-матер. Мастер-классы, открытые практические занятия, встречи с известными мастерами киноремесла на протяжении трех дней вовлекли студентов и педагогов двух школ для обмена опытом. Итогом плодотворной работы стал совместный класс-концерт. Также накануне главы творческих учебных заведений обновили договор о сотрудничестве.

Сегодня в программе проекта творческий вечер преподавателя актерского мастерства, звезды картин "Мужики!", "Любовь и голуби", "Одиноким предоставляется общежитие" Александра Михайлова. Он и завершит дни ВГИКа в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =