"Весну впечатлений" привез в Минск российский художник Никас Сафронов

"Весну впечатлений" привез в Минск самый известный российский художник современности Никас Сафронов. Его вторая персональная выставка, на которой представлены новые произведения, откроется в галерее Михаила Савицкого. От портретов мировых звезд и политиков до анимализма и уникального авторского направления Dream Vision - всего на экспозиции более сотни живописных и графических работ. На вернисаж Никас Сафронов прибыл лично, за ним и право первой экскурсии. К слову, сегодня на встрече с журналистами художник представил свое новое произведение. Портрет Главы белорусского государства на фоне национального флага и малой родины написан специально для экспозиции в Минске.
01.03.2018 21:43

"Весну впечатлений" привез в Минск самый известный российский художник современности Никас Сафронов. Его вторая персональная выставка, на которой представлены новые произведения, откроется в галерее Михаила Савицкого. От портретов мировых звезд и политиков до анимализма и уникального авторского направления Dream Vision - всего на экспозиции более сотни живописных и графических работ. На вернисаж Никас Сафронов прибыл лично, за ним и право первой экскурсии.

К слову, сегодня на встрече с журналистами художник представил свое новое произведение. Портрет Главы белорусского государства на фоне национального флага и малой родины написан специально для экспозиции в Минске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =