Вернисаж из коллекции В. Лиходедова в Национальном историческом музее

Вернисаж из собрания коллекционера Владимира Лиходедова. Сегодня в Национальном историческом музее лауреат премии Президента "За духовное возрождение" представит около 500 экспонатов. Собиратель старины объединил предметы темой "Войны и мира". Экспозиция показывает исторический путь белорусского народа в жестоких войнах с 1812  по 1945 год, а также мирное время и современность. На выставке презентуют рукописные документы, карты, редкие книги, периодические издания. Среди них  королевская грамота, подписанная королем Речи Посполитой Сигизмундом III Вазой 1623 года. Откроется выставка в 5 часов вечера. По завершении экспонирования часть предметов будет передана в дар Национальному историческому музею. 
26.03.2020 12:16
Вернисаж из собрания коллекционера Владимира Лиходедова. Сегодня в Национальном историческом музее лауреат премии Президента "За духовное возрождение" представит около 500 экспонатов. Собиратель старины объединил предметы темой "Войны и мира". Экспозиция показывает исторический путь белорусского народа в жестоких войнах с 1812  по 1945 год, а также мирное время и современность.

Вернисаж из коллекции В. Лиходедова в Национальном историческом музее.jpg

На выставке презентуют рукописные документы, карты, редкие книги, периодические издания. Среди них  королевская грамота, подписанная королем Речи Посполитой Сигизмундом III Вазой 1623 года. Откроется выставка в 5 часов вечера. По завершении экспонирования часть предметов будет передана в дар Национальному историческому музею. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =