"Верхний город" станет сценой для уличных артистов

На архитектурных памятниках у ратуши напишут информацию о годе здания или событиях, связанных с достопримечательностями. Вывески с короткими информационными сведениями появятся в историческом центре Минска к празднику города. "Двое на скамейке" - еще один проект, который реализуют в Год культуры. Бронзовую композицию посвятят основателям белорусской оперетты - Станиславу Монюшко и Винценту Дунину-Марцинкевичу. Памятник в два с половиной метра вырастет в уютном сквере в Верхнем городе. До сентября по выходным и праздничным дням подмостки концертного зала "Верхний город" станут сценой для уличных артистов. Этим летом впервые пройдет батл детских духовых оркестров. Зазвучат гавайские мелодии в исполнении самой маленькой гитары в мире - укулеле, и звуки электроскрипки разольются по пешеходным улочкам Верхнего города.
25.02.2016 18:43

На архитектурных памятниках у ратуши напишут информацию о годе здания или событиях, связанных с достопримечательностями. Вывески с короткими информационными сведениями появятся в историческом центре Минска к празднику города. "Двое на скамейке" - еще один проект, который реализуют в Год культуры. Бронзовую композицию посвятят основателям белорусской оперетты - Станиславу Монюшко и Винценту Дунину-Марцинкевичу. Памятник в два с половиной метра вырастет в уютном сквере в Верхнем городе.

До сентября по выходным и праздничным дням подмостки концертного зала "Верхний город" станут сценой для уличных артистов. Этим летом впервые пройдет батл детских духовых оркестров. Зазвучат гавайские мелодии в исполнении самой маленькой гитары в мире - укулеле, и звуки электроскрипки разольются по пешеходным улочкам Верхнего города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =