Венская опера начинает продажу билетов на концерты в июне

Как сообщает пресс-служба знаменитого оперного театра, в общей сложности до конца сезона запланированы 14 концертов. Максимальное количество зрителей в зале не будет превышать 100 человек. "После многих недель перерыва, связанного с коронавирусом, мы с нетерпением ждет возможности открыть двери для публики: музыка снова будет звучать в Венской государственной опере. Запланирована разнообразная серия вечеров песен и арий в сопровождении фортепиано, которые будут исполняться членами ансамбля и солистами из других стран", - говорится в сообщении пресс-службы. Венская государственная опера откроется 8 июня. Кстати, на сайте Венской оперы будет доступна прямая трансляция. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
04.06.2020 20:00
Как сообщает пресс-служба знаменитого оперного театра, в общей сложности до конца сезона запланированы 14 концертов. Максимальное количество зрителей в зале не будет превышать 100 человек.

"После многих недель перерыва, связанного с коронавирусом, мы с нетерпением ждет возможности открыть двери для публики: музыка снова будет звучать в Венской государственной опере. Запланирована разнообразная серия вечеров песен и арий в сопровождении фортепиано, которые будут исполняться членами ансамбля и солистами из других стран", - говорится в сообщении пресс-службы.

Венская государственная опера откроется 8 июня. Кстати, на сайте Венской оперы будет доступна прямая трансляция.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =