Ведущие Белтелерадиокомпании дебютировали в качестве моделей

Смешанные ткани, сложные фактуры и необычные силуэты. Что будет актуально в новом сезоне, минской публике представляют в эти дни. В столице проходит юбилейная Белорусская неделя моды. Свои коллекции подготовили 30 кутюрье не только из Беларуси, но и из-за рубежа. Кардинально новый формат женских образов воплотила в своей коллекции и певица и телеведущая Ольга Барабанщикова. А вот дебютировали в качестве моделей ведущие Белтелерадиокомпании. Дизайнер мужской одежды в рамках Белорусской недели моды представила свою коллекцию впервые. Показать свои таланты в рамках Белорусской недели моды могут не только дизайнеры - каждый сезон проходит конкурс начинающих кутюрье и фэшн-блогеров.
24.10.2015 21:28

Смешанные ткани, сложные фактуры и необычные силуэты. Что будет актуально в новом сезоне, минской публике представляют в эти дни. В столице проходит юбилейная Белорусская неделя моды. Свои коллекции подготовили 30 кутюрье не только из Беларуси, но и из-за рубежа. Кардинально новый формат женских образов воплотила в своей коллекции и певица и телеведущая Ольга Барабанщикова.

А вот дебютировали в качестве моделей ведущие Белтелерадиокомпании. Дизайнер мужской одежды в рамках Белорусской недели моды представила свою коллекцию впервые.

Показать свои таланты в рамках Белорусской недели моды могут не только дизайнеры - каждый сезон проходит конкурс начинающих кутюрье и фэшн-блогеров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =