Вечером в Витебске откроется Международный фестиваль искусств Славянский базар

Менее двух часов остается до старта главного культурного события года. В Витебске откроется ХХІІ Международный фестиваль искусств Славянский базар. Днем возле знаменитого Летнего амфитеатра на Аллее звезд была открыта звезда обладателя специальной награды Президента Беларуси Через искусство к миру и пониманию, народной артистки СССР Эдиты Пьехи.В эти минуты на сцене Летнего амфитеатра идут последние приготовления к торжественному открытию фестиваля. В этом году зрители увидят не только выступление звезд эстрады, но и презентацию участников международного конкурса исполнителей эстрадной песни.
11.07.2013 19:08

Менее двух часов остается до старта главного культурного события года.


Менее двух часов остается до старта главного культурного события года. В Витебске откроется ХХІІ Международный фестиваль искусств Славянский базар. Днем возле знаменитого Летнего амфитеатра на Аллее звезд была открыта звезда обладателя специальной награды Президента Беларуси Через искусство к миру и пониманию, народной артистки СССР Эдиты Пьехи.


В эти минуты на сцене Летнего амфитеатра идут последние приготовления к торжественному открытию фестиваля. В этом году зрители увидят не только выступление звезд эстрады, но и презентацию участников международного конкурса исполнителей эстрадной песни.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =