Вечером на главной сцене Большого театра драматическая постановка Мадам Баттерфляй

И снова опера, и снова приглашенная звезда. Сегодня это австрийский маэстро Манфред Майерхофер. В послужном списке этого дирижера совместная работа с выдающимися композиторами ХХ века, а также с мировыми исполнителями оперы. Вечером на главной сцене Большого Майерхофер совместно с музыкантами театра воссоздаст драматическую постановку Мадам Баттерфляй.В декабре маэстро также представит на сцене Большого оперу Летучий голландец, чем завершит мировой цикл постановок, посвященных году Вагнера, и одновременно откроет 4-й Минский международный Рождественский оперный форум.
20.10.2013 15:17

И снова опера, и снова приглашенная звезда


И снова опера, и снова приглашенная звезда. Сегодня это австрийский маэстро Манфред Майерхофер. В послужном списке этого дирижера совместная работа с выдающимися композиторами ХХ века, а также с мировыми исполнителями оперы. Вечером на главной сцене Большого Майерхофер совместно с музыкантами театра воссоздаст драматическую постановку Мадам Баттерфляй.


В декабре маэстро также представит на сцене Большого оперу Летучий голландец, чем завершит мировой цикл постановок, посвященных году Вагнера, и одновременно откроет 4-й Минский международный Рождественский оперный форум.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =