Вечеринка в честь национального отбора на Евровидение прошла в Минске

Финалисты телепроекта накануне встретились в неформальной обстановке. Исполняли не собственные композиции, а хиты "Евровидения" прошлых лет. Вслед за караоке-вечеринкой участников ожидают напряженные будни - репетиции и прогоны телевизионного гала-концерта национального отбора на конкурс. Напомним, наша страна выберет делегата на "Евровидении" уже в пятницу. В 10 вечера телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24" начнут прямую трансляцию шоу. Победитель проекта отправится в мае в Киев на международный конкурс песни.
17.01.2017 07:23

Финалисты телепроекта накануне встретились в неформальной обстановке. Исполняли не собственные композиции, а хиты "Евровидения" прошлых лет. Вслед за караоке-вечеринкой участников ожидают напряженные будни - репетиции и прогоны телевизионного гала-концерта национального отбора на конкурс.

Напомним, наша страна выберет делегата на "Евровидении" уже в пятницу. В 10 вечера телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24" начнут прямую трансляцию шоу. Победитель проекта отправится в мае в Киев на международный конкурс песни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =