Вечера Большого театра в 9-й раз пройдут в Несвиже

"Лебединое озеро" - у стен замка XVI века. Сегодня в Несвиже, в резиденции магнатского рода Радзивиллов, в девятый раз пройдут Вечера Большого театра. Главная фестивальная сцена уже установлена, большинство концертов состоится под открытым небом. На протяжении трех дней любителям академического искусства покажут избранное из репертуара крупнейшего театра страны. По традиции откроет форум концерт в костеле Божьего Тела. Артисты Большого дадут 7 концертов. В программе - национальная музыка от XVII до XX веков, романсы, танго, а также опера "Травиата". Завершит фестиваль в Несвиже гала-шоу звезд оперы и балета.  
22.06.2018 07:14

"Лебединое озеро" - у стен замка XVI века. Сегодня в Несвиже, в резиденции магнатского рода Радзивиллов, в девятый раз пройдут Вечера Большого театра. Главная фестивальная сцена уже установлена, большинство концертов состоится под открытым небом. На протяжении трех дней любителям академического искусства покажут избранное из репертуара крупнейшего театра страны. По традиции откроет форум концерт в костеле Божьего Тела.

Артисты Большого дадут 7 концертов. В программе - национальная музыка от XVII до XX веков, романсы, танго, а также опера "Травиата". Завершит фестиваль в Несвиже гала-шоу звезд оперы и балета.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =