"Вечер балета" в сопровождении симфонического оркестра Белтелерадиокомпании

Во Дворце культуры профсоюзов представили совместный проект музыкального Дома "Классика" и музыкального театра "Галерея". Вариации, адажио и гран-па из постановок "Щелкунчик", "Лебединое озеро", "Спящая красавица" и "Дон Кихот" исполнил дуэт ведущих солистов балета Олег Еромкин и Людмила Хитрова. Свою авторскую хореографию на музыку из оперы "Таис" показала Мария Плахотина. Подобный проект недавно прошел в одном из областных центров. В Брестском академическом театре драмы артисты балета выступили под аккомпанемент Симфонического оркестра. Вечер собрал аншлаг, как и концерт в столице.
28.02.2017 07:15

Во Дворце культуры профсоюзов представили совместный проект музыкального Дома "Классика" и музыкального театра "Галерея". Вариации, адажио и гран-па из постановок "Щелкунчик", "Лебединое озеро", "Спящая красавица" и "Дон Кихот" исполнил дуэт ведущих солистов балета Олег Еромкин и Людмила Хитрова. Свою авторскую хореографию на музыку из оперы "Таис" показала Мария Плахотина.

Подобный проект недавно прошел в одном из областных центров. В Брестском академическом театре драмы артисты балета выступили под аккомпанемент Симфонического оркестра. Вечер собрал аншлаг, как и концерт в столице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =