Василию Лановому исполняется 85

Знаменитому советскому и российскому актеру театра и кино Василию Лановому сегодня исполняется 85 лет. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР с юбилеем. В фильмографии кинозвезды около 80 картин, в большинстве из которых актер исполнил главные роли. Это и Артур Грей в "Алых парусах", и Алексей Вронский в "Анне Карениной". В 1971 году на экраны страны вышел фильм "Офицеры". Фильм на многие годы стал одной из самых любимых картин отечественного кино. Ну и, конечно, сериал "Семнадцать мгновений весны".
16.01.2019 09:06

Знаменитому советскому и российскому актеру театра и кино Василию Лановому сегодня исполняется 85 лет. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР с юбилеем. В фильмографии кинозвезды около 80 картин, в большинстве из которых актер исполнил главные роли. Это и Артур Грей в "Алых парусах", и Алексей Вронский в "Анне Карениной".

В 1971 году на экраны страны вышел фильм "Офицеры". Фильм на многие годы стал одной из самых любимых картин отечественного кино. Ну и, конечно, сериал "Семнадцать мгновений весны".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =