Валлетта готовится принять детский конкурс песни "Евровидение"

До главной музыкальной кульминации остается чуть больше 2 дней. 20 ноября конкурсанты из 17 стран выйдут на сцену Средиземноморского конференц-центра. К слову, наш участник будет выступать 9-м. А сегодня у Саши Миненка и шоу-балета "Сенсация" прошла вторая индивидуальная репетиция. Из конкурсного закулисья репортаж Нины Можейко. Артист без грима не артист. Особенно, когда речь идет о телевизионном конкурсе. Поэтому позиция «стилист» у белорусской делегации обязательная. Жанна Леонова готовит нашу команду для всех мероприятий евронедели: поддерживает сценический имидж и следит за тем, чтобы волос был к волоску. После дозы красоты – на съемочную площадку прямо в холле. Коллеги с мальтийского телевидения сняли заключительный эпизод визитки. Ребята в шеренгу и на гироскутерах катают под гимн "Евровидения". Из зоны артистов – на сцену. Тем более что Republic Hall – главная сцена конкурса - находится всего лишь в 50 метрах от зоны для делегаций. Это вторая индивидуальная репетиция. Сегодня участники действуют по выработанному алгоритму: с учетом прошлого прогона. Номер белорусских артистов помимо яркого графического оформления поддержат дополнительные спецэффекты – технические приемы со светом, а также залпы CO2 из пушек прямо на сцене. Дополнить сценографию белорусов собирались и холодной пиротехникой. Но от этой идеи пришлось отказаться – здание Средиземноморского конференц-центра XVI века. К истории и технике безопасности отнеслись с уважением. Republic Hall достаточно компактный зал – всего 950 мест. Зону перед сценой сделают танцполом еще на 280. Конкурс телевизионный, поэтому и основное внимание картинке на экране. Эффект присутствия обеспечит оператор телекамеры стедикам. Завтра у солиста и балета сразу несколько прогонов телешоу от начала и до конца. Кроме того, генеральная репетиция на главной сцене запланирована и для глашатаев от каждой страны.
18.11.2016 21:40

До главной музыкальной кульминации остается чуть больше 2 дней. 20 ноября конкурсанты из 17 стран выйдут на сцену Средиземноморского конференц-центра. К слову, наш участник будет выступать 9-м. А сегодня у Саши Миненка и шоу-балета "Сенсация" прошла вторая индивидуальная репетиция.

Из конкурсного закулисья репортаж Нины Можейко. Артист без грима не артист. Особенно, когда речь идет о телевизионном конкурсе. Поэтому позиция «стилист» у белорусской делегации обязательная. Жанна Леонова готовит нашу команду для всех мероприятий евронедели: поддерживает сценический имидж и следит за тем, чтобы волос был к волоску.

После дозы красоты – на съемочную площадку прямо в холле. Коллеги с мальтийского телевидения сняли заключительный эпизод визитки. Ребята в шеренгу и на гироскутерах катают под гимн "Евровидения".

Из зоны артистов – на сцену. Тем более что Republic Hall – главная сцена конкурса - находится всего лишь в 50 метрах от зоны для делегаций. Это вторая индивидуальная репетиция. Сегодня участники действуют по выработанному алгоритму: с учетом прошлого прогона. Номер белорусских артистов помимо яркого графического оформления поддержат дополнительные спецэффекты – технические приемы со светом, а также залпы CO2 из пушек прямо на сцене.

Дополнить сценографию белорусов собирались и холодной пиротехникой. Но от этой идеи пришлось отказаться – здание Средиземноморского конференц-центра XVI века. К истории и технике безопасности отнеслись с уважением.

Republic Hall достаточно компактный зал – всего 950 мест. Зону перед сценой сделают танцполом еще на 280. Конкурс телевизионный, поэтому и основное внимание картинке на экране. Эффект присутствия обеспечит оператор телекамеры стедикам.

Завтра у солиста и балета сразу несколько прогонов телешоу от начала и до конца. Кроме того, генеральная репетиция на главной сцене запланирована и для глашатаев от каждой страны.

eurovision2.jpg

eurovision3.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =