Валерия Гай Германика определит лучшего режиссера-любителя

Эпатажная российская кинематографистка возглавила жюри белорусского фестиваля мобильного кино. Режиссер сериала Школа, фильма День рождения инфанты прибыла на презентацию конкурса в черном обличии в сопровождении двух четвероногих любимцев. В течение месяца каждый желающий может представить ей на суд свои работы. Для этого нужно опробовать все стадии кинопроизводства: выбор актеров, операторская работа, монтаж, набор титров. Единственное условие - все нужно снять на мобильный.К слову, видеошедевры в мобильном формате в Беларуси определяют уже в 3 раз. Победителю организаторы обещают поездку в Лос-Анджелес с посещением известной киностудии. К слову, конкурсная лента не должна превышать 5 минут.
14.06.2013 12:12

Эпатажная российская кинематографистка возглавила жюри белорусского фестиваля мобильного кино.


Эпатажная российская кинематографистка возглавила жюри белорусского фестиваля мобильного кино. Режиссер сериала Школа, фильма День рождения инфанты прибыла на презентацию конкурса в черном обличии в сопровождении двух четвероногих любимцев. В течение месяца каждый желающий может представить ей на суд свои работы. Для этого нужно опробовать все стадии кинопроизводства: выбор актеров, операторская работа, монтаж, набор титров. Единственное условие - все нужно снять на мобильный.


К слову, видеошедевры в мобильном формате в Беларуси определяют уже в 3 раз. Победителю организаторы обещают поездку в Лос-Анджелес с посещением известной киностудии. К слову, конкурсная лента не должна превышать 5 минут.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =