VAL представит Беларусь на конкурсе песни "Евровидение-2020"

Завершился финал национального отборочного тура конкурса песни "Евровидение-2020". Победителем нацотбора и официальным представителем нашей страны на международном конкурсе стал проект VAL, набравший 10 баллов от профессионального жюри и 10 баллов от зрителей. Имя победителя было названо в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Трансляцию шоу в режиме онлайн также вели официальный сайт Белтелерадиокомпании tvr.by, сайт международного спутникового телеканала belarus24.by, а также радиостанция "Радиус FM" на своих волнах в FM-диапазоне и на radiusfm.by. Всего в финале национального отбора принимали участие 12 конкурсантов: NAPOLI; Саша Захарик; Анастасия Малашкевич; CHAKRAS; Анастасия Гламозда; Nastasea; Ян Ярош; Анжелика Пушнова; Дарья Хмельницкая; АЎРА; КейСи;  VAL. Вели финальное шоу Евгений Перлин и Хелена Мерааи.  2 марта на официальном сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by пройдет онлайн-конференция с победителем.
29.02.2020 00:05
Завершился финал национального отборочного тура конкурса песни "Евровидение-2020". Победителем нацотбора и официальным представителем нашей страны на международном конкурсе стал проект VAL, набравший 10 баллов от профессионального жюри и 10 баллов от зрителей.

Имя победителя было названо в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Трансляцию шоу в режиме онлайн также вели официальный сайт Белтелерадиокомпании tvr.by, сайт международного спутникового телеканала belarus24.by, а также радиостанция "Радиус FM" на своих волнах в FM-диапазоне и на radiusfm.by.

Всего в финале национального отбора принимали участие 12 конкурсантов:
  1. NAPOLI;
  2. Саша Захарик;
  3. Анастасия Малашкевич;
  4. CHAKRAS;
  5. Анастасия Гламозда;
  6. Nastasea;
  7. Ян Ярош;
  8. Анжелика Пушнова;
  9. Дарья Хмельницкая;
  10. АЎРА;
  11. КейСи; 
  12. VAL.
Вели финальное шоу Евгений Перлин и Хелена Мерааи. 

2 марта на официальном сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by пройдет онлайн-конференция с победителем.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =