В Юрмале состоится закрытие фестиваля имени Лаймы Вайкуле

Финальное свидание с Вайкуле уже этим вечером. Сегодня в Юрмале состоится закрытие фестиваля имени Лаймы Вайкуле. В зале "Дзинтари" выступят Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Вахтанг Кикабидзе, Александр Ревва и многие другие. Хозяйка музыкального праздника обещает сюрпризы - не только сольные номера, но и дуэты с коллегами по сцене. Лайма Вайкуле вот уже в третий раз собрала своих друзей на крупнейшем курорте Рижского залива. В фестивале принимают участие 70 артистов из 11 стран, среди них и белорусские исполнители – Юзари и NaviBand.
23.07.2017 09:01

Финальное свидание с Вайкуле уже этим вечером. Сегодня в Юрмале состоится закрытие фестиваля имени Лаймы Вайкуле. В зале "Дзинтари" выступят Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Вахтанг Кикабидзе, Александр Ревва и многие другие. Хозяйка музыкального праздника обещает сюрпризы - не только сольные номера, но и дуэты с коллегами по сцене.

Лайма Вайкуле вот уже в третий раз собрала своих друзей на крупнейшем курорте Рижского залива. В фестивале принимают участие 70 артистов из 11 стран, среди них и белорусские исполнители – Юзари и NaviBand.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =