В Юрмале проходит музыкальное рандеву 11 стран

Форум имени Лаймы Вайкуле стал не только поводом для творческих экспериментов и встреч с друзьями, но и возможностью организовать себе каникулы у Балтийского моря. Как известные артисты проводят время между репетициями и выступлениями, кто уже приобрел апартаменты около зала "Дзинтари" - из Юрмалы репортаж Инны Пилевич. Вместо пафосного лимузина велосипед на прокат. Группа "Градусы" приехала в зал "Дзинтари" на репетицию своего номера на двухколесном транспорте. Артисты решили совместить участие в фестивале Лаймы Вайкуле с отдыхом на Балтийском море. С собой на гастроли в Юрмалу взяли жен и детей. Вместе с наследником в Юрмале и Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым. Двухлетнему Артемию посчастливилось не только погулять по пляжу, местному парку, но и впервые в жизни подняться на сцену. Сын звездной пары помогал родителям готовиться к выступлению. Скромно на велосипеде с саундчека уехал и Леонид Агутин. Правда, укатил не в гостиницу, а в собственные апартаменты. Этот дом на проспекте Дзинтару называют жемчужиной города - расположен в нескольких минутах от концертного зала и считается одним из самых дорогих на курорте. В соседях у Леонида Агутина - Геннадий Хазанов и Лариса Рубальская. Через дорогу апартаменты не менее известного коллеги. Юлия Барсукова знает все тонкости расселения знаменитостей на Балтийском побережье. Эксперт по недвижимости не скрывает, наличие именитых соседей только способствует продажам и повышает цену. Юрмала уже не просто курорт, а звездный городок. Фестивальное движение способствует развитию туризма. В период музыкального форума Лаймы отели заполнены. В Юрмалу определенно едут далеко не за ленивым отдыхом на солнце. Ведь Балтийское море сложно назвать ласковым. Средняя температура воды в июле 17 градусов. Туристов привлекает яркая музыкальная программа и возможность в неформальной обстановке пересечься со знаменитостью на улице. Уже завтра фестиваль "Лайма. Рандеву. Юрмала" выйдет за границы зала "Дзинтари". Участники и партнеры форума примут участие в гольф-турнире. Управлять клюшкой артистов обучит не менее именитый наставник - Дэвид Бакита, у которого берет уроки сам Дональд Трамп.
22.07.2017 21:33

Форум имени Лаймы Вайкуле стал не только поводом для творческих экспериментов и встреч с друзьями, но и возможностью организовать себе каникулы у Балтийского моря.

Как известные артисты проводят время между репетициями и выступлениями, кто уже приобрел апартаменты около зала "Дзинтари" - из Юрмалы репортаж Инны Пилевич. Вместо пафосного лимузина велосипед на прокат. Группа "Градусы" приехала в зал "Дзинтари" на репетицию своего номера на двухколесном транспорте. Артисты решили совместить участие в фестивале Лаймы Вайкуле с отдыхом на Балтийском море. С собой на гастроли в Юрмалу взяли жен и детей.

Вместе с наследником в Юрмале и Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым. Двухлетнему Артемию посчастливилось не только погулять по пляжу, местному парку, но и впервые в жизни подняться на сцену. Сын звездной пары помогал родителям готовиться к выступлению.

Скромно на велосипеде с саундчека уехал и Леонид Агутин. Правда, укатил не в гостиницу, а в собственные апартаменты. Этот дом на проспекте Дзинтару называют жемчужиной города - расположен в нескольких минутах от концертного зала и считается одним из самых дорогих на курорте. В соседях у Леонида Агутина - Геннадий Хазанов и Лариса Рубальская. Через дорогу апартаменты не менее известного коллеги.

Юлия Барсукова знает все тонкости расселения знаменитостей на Балтийском побережье. Эксперт по недвижимости не скрывает, наличие именитых соседей только способствует продажам и повышает цену. Юрмала уже не просто курорт, а звездный городок.

Фестивальное движение способствует развитию туризма. В период музыкального форума Лаймы отели заполнены. В Юрмалу определенно едут далеко не за ленивым отдыхом на солнце. Ведь Балтийское море сложно назвать ласковым. Средняя температура воды в июле 17 градусов. Туристов привлекает яркая музыкальная программа и возможность в неформальной обстановке пересечься со знаменитостью на улице.

Уже завтра фестиваль "Лайма. Рандеву. Юрмала" выйдет за границы зала "Дзинтари". Участники и партнеры форума примут участие в гольф-турнире. Управлять клюшкой артистов обучит не менее именитый наставник - Дэвид Бакита, у которого берет уроки сам Дональд Трамп.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =