В Витебске сегодня стартуют первые проекты 25-го юбилейного "Славянского базара"

В Художественном музее пройдет сразу несколько презентаций выставок, а на сцене театра имени Якуба Колоса - «Театральные встречи». В 22:00 в Летнем амфитеатре с сольной программой выступит Сергей Лазарев. Всего же за время международного форума в Витебске пройдет 130 мероприятий. Рекордным юбилейный фестиваль будет по количеству стран-участников, в этом году их 44. Впервые приедет представитель из Колумбии. Александр Сидоренко, директор международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: "Служба регистрации зарегистрировала более четырёх с половиной тысяч участников. И это не предел. Еще прибывают и прибывают участники на фестиваль. И впереди еще прибытие основной массы артистов и участников. У нас все в таком нормальном рабочем фестивальном режиме". Во время «Славянского базара» многие службы перейдут на круглосуточный режим работы. Для удобства гостей и участников форума городской транспорт будет работать до 3 ночи с 12 по 20 июля.
12.07.2016 07:12

В Художественном музее пройдет сразу несколько презентаций выставок, а на сцене театра имени Якуба Колоса - «Театральные встречи». В 22:00 в Летнем амфитеатре с сольной программой выступит Сергей Лазарев. Всего же за время международного форума в Витебске пройдет 130 мероприятий. Рекордным юбилейный фестиваль будет по количеству стран-участников, в этом году их 44. Впервые приедет представитель из Колумбии.

Александр Сидоренко, директор международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: "Служба регистрации зарегистрировала более четырёх с половиной тысяч участников. И это не предел. Еще прибывают и прибывают участники на фестиваль. И впереди еще прибытие основной массы артистов и участников. У нас все в таком нормальном рабочем фестивальном режиме".

Во время «Славянского базара» многие службы перейдут на круглосуточный режим работы. Для удобства гостей и участников форума городской транспорт будет работать до 3 ночи с 12 по 20 июля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =