В Витебске сегодня стартовали первые проекты юбилейного XXV "Славянского базара"

Но фестиваль искусств не ограничился одними творческими событиями. В городе открылся международный форум. Это площадка для диалога бизнес-кругов и представителей власти Беларуси и Словакии. Программа включает пленарное заседание, семинары, круглые столы. Главная задача - обсудить и наладить перспективное сотрудничество в сферах энергетики, машиностроения, фармацевтики, сельского хозяйства, легкой промышленности и туризма. Алексей Сычев, почетный консул Словакии в Беларуси:  «Я думаю, что Витебск - как раз тот регион, который заинтересован в инвестициях, лоялен к иностранным бизнесменам. И те условия, которые предлагаются словацким бизнесменам, являются оптимальными». Международный форум - центральное событие дней Словацкой Республики на «Славянском базаре». С традициями и культурой этой страны гости фестиваля смогут познакомится во время различных мероприятий в Витебске.
12.07.2016 15:01

Но фестиваль искусств не ограничился одними творческими событиями. В городе открылся международный форум. Это площадка для диалога бизнес-кругов и представителей власти Беларуси и Словакии. Программа включает пленарное заседание, семинары, круглые столы. Главная задача - обсудить и наладить перспективное сотрудничество в сферах энергетики, машиностроения, фармацевтики, сельского хозяйства, легкой промышленности и туризма.

Алексей Сычев, почетный консул Словакии в Беларуси: 

«Я думаю, что Витебск - как раз тот регион, который заинтересован в инвестициях, лоялен к иностранным бизнесменам. И те условия, которые предлагаются словацким бизнесменам, являются оптимальными».

Международный форум - центральное событие дней Словацкой Республики на «Славянском базаре». С традициями и культурой этой страны гости фестиваля смогут познакомится во время различных мероприятий в Витебске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =