В Витебске сегодня пройдет финал 24-го "Славянского базара"

Сегодня - финал многодневного музыкального марафона в городе на Западной Двине. В Витебске пройдет торжественное закрытие 24-го «Славянского базара». Это грандиозное шоу в 10 вечера начнет транслировать телеканал «Беларусь 1». Во-первых, назовут победителей детского и взрослого музыкального конкурса. А во-вторых, зрители увидят своих любимых артистов. Подробнее - Инна Пилевич. Накануне ближе к полуночи над Витебском взошли новые вокальные звезды. Певец из Казахстана на 4 балла обошел белоруску в конкурсе эстрадной песни. И хотя обладателя Гран-при назовут только вечером - лидеры голосования уже раздают триумфальные интервью. А вот оценки жюри детского конкурса - засекречены. Все подсчеты - в папке председателя жюри Дмитрия Маликова. Имена победителей озвучат только 17 часов. Среди претендентов сразу два белорусских голоса. Во время церемонии закрытия фестиваля на сцену Летнего амфитеатра выйдут Валерия, Дмитрий Маликов, Любовь Казарновская. У тех, кто не приобрел билеты, есть возможность оценить концерт с экрана телевизоров. Прямая трансляция стартует в 22 часа на телеканале "Беларусь 1".
13.07.2015 07:05

Сегодня - финал многодневного музыкального марафона в городе на Западной Двине. В Витебске пройдет торжественное закрытие 24-го «Славянского базара». Это грандиозное шоу в 10 вечера начнет транслировать телеканал «Беларусь 1». Во-первых, назовут победителей детского и взрослого музыкального конкурса. А во-вторых, зрители увидят своих любимых артистов. Подробнее - Инна Пилевич.

Накануне ближе к полуночи над Витебском взошли новые вокальные звезды. Певец из Казахстана на 4 балла обошел белоруску в конкурсе эстрадной песни.

И хотя обладателя Гран-при назовут только вечером - лидеры голосования уже раздают триумфальные интервью.

А вот оценки жюри детского конкурса - засекречены. Все подсчеты - в папке председателя жюри Дмитрия Маликова. Имена победителей озвучат только 17 часов. Среди претендентов сразу два белорусских голоса.

Во время церемонии закрытия фестиваля на сцену Летнего амфитеатра выйдут Валерия, Дмитрий Маликов, Любовь Казарновская. У тех, кто не приобрел билеты, есть возможность оценить концерт с экрана телевизоров. Прямая трансляция стартует в 22 часа на телеканале "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =