В Витебске прошла очередная сессия Всемирной ассоциации фестивалей

Уличное представление с артистами на ходулях открыло фестиваль кукольных театров на "Славянском базаре в Витебске". В этом году участниками «Кукольного квартала» станут труппы из Беларуси, России, Украины. Увидеть представления под открытым небом сможет любой прохожий. Сегодня же в Витебске прошла очередная сессия Всемирной ассоциации фестивалей. В столицу праздника, где находится штаб-квартира этой престижной организации, приехали руководители разных музыкальных форумов со всего мира. Они обсудили перспективы сотрудничества и приняли в ассоциацию новых участников. В ее состав вошли восемь известных форумов из разных стран, в том числе музыкальный фестиваль в Сан-Ремо. В эти минуты в международном пресс-центре «Славянского базара» начинается «Звездный час» с Сергеем Лазаревым. Накануне вечером он собрал аншлаг в Летнем амфитеатре. Сегодня на главную фестивальную площадку выйдет Кристина Орбакайте с сольной программой, а в 22 часа начнется «Бенефис Максима Галкина». Специальный гость - Алла Пугачева.
13.07.2016 15:12

Уличное представление с артистами на ходулях открыло фестиваль кукольных театров на "Славянском базаре в Витебске". В этом году участниками «Кукольного квартала» станут труппы из Беларуси, России, Украины. Увидеть представления под открытым небом сможет любой прохожий. Сегодня же в Витебске прошла очередная сессия Всемирной ассоциации фестивалей. В столицу праздника, где находится штаб-квартира этой престижной организации, приехали руководители разных музыкальных форумов со всего мира. Они обсудили перспективы сотрудничества и приняли в ассоциацию новых участников. В ее состав вошли восемь известных форумов из разных стран, в том числе музыкальный фестиваль в Сан-Ремо.

В эти минуты в международном пресс-центре «Славянского базара» начинается «Звездный час» с Сергеем Лазаревым. Накануне вечером он собрал аншлаг в Летнем амфитеатре. Сегодня на главную фестивальную площадку выйдет Кристина Орбакайте с сольной программой, а в 22 часа начнется «Бенефис Максима Галкина». Специальный гость - Алла Пугачева.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =