В Витебске проходит отборочный полуфинал Международного конкурса исполнителей эстрадной песни

В эти минуты в концертном зале "Витебск" проходит отборочный полуфинал Международного конкурса исполнителей эстрадной песни. За Гран-при поборются вокалисты из 21-й страны. Белорус Евгений Курчич выступил под номером восемь. И сегодня на музыкальном форуме День Союзного государства. Открылся он церемонией возложения цветов к Вечному огню мемориального комплекса в честь советских воинов-освободителей, ветеранов и подпольщиков Витебщины. Утром в международном пресс-центре прошла конференция с участием заместителя Государственного секретаря Союзного государства Николая Корбута, а также обладателей премий в области литературы и искусства. Напомню, эти награды Глава государства вручает раз в два года.
13.07.2018 17:01

В эти минуты в концертном зале "Витебск" проходит отборочный полуфинал Международного конкурса исполнителей эстрадной песни. За Гран-при поборются вокалисты из 21-й страны. Белорус Евгений Курчич выступил под номером восемь.

И сегодня на музыкальном форуме День Союзного государства. Открылся он церемонией возложения цветов к Вечному огню мемориального комплекса в честь советских воинов-освободителей, ветеранов и подпольщиков Витебщины. Утром в международном пресс-центре прошла конференция с участием заместителя Государственного секретаря Союзного государства Николая Корбута, а также обладателей премий в области литературы и искусства. Напомню, эти награды Глава государства вручает раз в два года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =