В Витебске проходит фестиваль современной хореографии Сделай шаг вперед!

В Витебске проходит третий Международный фестиваль современной хореографии - Сделай шаг вперед!. За победу сражаются коллективы из Беларуси, России, Молдовы и Украины. Шоу-данс, джаз-фанк, хип-хоп, модерн. На протяжении нескольких дней студентам из 16 вузов разных стран предстоит участвовать в танцевальных батлах, обучающих семинарах и мастер-классах.В неформальной обстановке молодые артисты встретились с белорусским актером театра и кино Константином Михаленко. Из лекционного занятие перешло в практическое и закончилось дружеским танцевальным батлом. Первые выступления в конкурсной программе начнутся сегодня. А уже в четверг станет известно, кто же сделал самый уверенный шаг вперед.
08.04.2014 12:12

В Витебске проходит третий Международный фестиваль современной хореографии - Сделай шаг вперед!.


В Витебске проходит третий Международный фестиваль современной хореографии - Сделай шаг вперед!. За победу сражаются коллективы из Беларуси, России, Молдовы и Украины. Шоу-данс, джаз-фанк, хип-хоп, модерн. На протяжении нескольких дней студентам из 16 вузов разных стран предстоит участвовать в танцевальных батлах, обучающих семинарах и мастер-классах.


В неформальной обстановке молодые артисты встретились с белорусским актером театра и кино Константином Михаленко. Из лекционного занятие перешло в практическое и закончилось дружеским танцевальным батлом. Первые выступления в конкурсной программе начнутся сегодня. А уже в четверг станет известно, кто же сделал самый уверенный шаг вперед.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =