В Витебске официально открылся международный пресс-центр

Витебск в предвкушении открытия “Славянского базара”. По традиции сегодня свои двери официально открыл международный пресс-центр. В этом году мероприятия фестиваля освещают представители более 120 СМИ. На церемонии состоялось вручение почетных грамот и благодарностей. Среди награжденных и наша коллега - культурный обозреватель АТН Нина Можейко. А в эти минуты сотни зрителей, гостей и участников собрались на площадке Летнего амфитеатра. Здесь будет поднят флаг фестиваля. А на площади Звезд скоро загорится еще одна в честь Розы Рымбаевой. Здесь же через 2 часа пройдет жеребьевка полуфинала конкурса молодых исполнителей. Нашу страну представляет Евгений Курчич.
12.07.2018 12:00

Витебск в предвкушении открытия “Славянского базара”. По традиции сегодня свои двери официально открыл международный пресс-центр. В этом году мероприятия фестиваля освещают представители более 120 СМИ. На церемонии состоялось вручение почетных грамот и благодарностей. Среди награжденных и наша коллега - культурный обозреватель АТН Нина Можейко.

А в эти минуты сотни зрителей, гостей и участников собрались на площадке Летнего амфитеатра. Здесь будет поднят флаг фестиваля. А на площади Звезд скоро загорится еще одна в честь Розы Рымбаевой. Здесь же через 2 часа пройдет жеребьевка полуфинала конкурса молодых исполнителей. Нашу страну представляет Евгений Курчич.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =